Домашние животные

если у меня ночью кошка начнет рожать и не дай бог придется врача вызывать..сколько услуги на дом "акушера"стоят?

Наталья ***
От 3000т. р. узнавала для моей (ждёмс беременная) Но это Питер, смотря какой у Вас город. Это можно узнать, позвоните в вет. клинику Вам прайс озвучат.
Вера Фатеева
Лучший ответ
Кошка обойдется без помощи АКУШЕРА.
УТРОМ ПРОВЕРЬТЕ СКОЛЬКО КОТЯТ ЖИВЫЕ. .
А не живых в морг. (зимой = на улицу)
не меньше 5000
мне они (кошачьи роды) всегда обходились в $0.00
Спите спокойно, кошка справится без вас.
Оставьте её на улице, она сама справится так, как это делают они во все века.
Елена ...
глупости то наговорили заняться вам нечем....
&&
&Гала &
Вызов на дом достаточно дорогой. . Но кошки обычно сами хорошо справляются
Сами сможете принять. Регистрируйтесь на катс-портале - http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=17833
там есть темка "кошка рожает" Врач нужен только в экстренных случаях, и с ним нужно договориться заранее. Ну а всё остальное почитайте на сайте, а что не поймёте всё расскажут и объяснят. Моей кошке скоро рожать, а этот сайт один из лучших где можно найти море инфы о кошачьих родах
Ну не знаю: я вызывала дак 6 штук отдала за вызов!
Ari@nna ************
кошка сама родит без помощи!
Оля Белова
кошечки же все знают об этом от природы... но раз уж заботитесь-найдите в вашем городе ветеринарку хорошую там узнайте заранее-чтобы спать спокойно более менее.. удачных родов
кошка сама правиться отлично
ты что совсем что-ли не надо никого вызывать, кошка сама справиться и к тому же если ты вызовешь врача то он нужен будет только тебе, что бы снять стресс там, и все Петр Жеков сказал правильно