во-первых британцы все прямоухие. Вислоухие только шотландцы.
во-вторых, если у вашей кошки хвост твердый, зачем причислять "твердый хвост" ко всем представителям данной породы ?
и в-третьих - твердый хвост - это плохо. Позвонки срослись что и дает эффект твердости. Надо было покупать в хорошем питомнике, а не как попало. Такие котята - результат вязки двух вислоухих. Твердый хвост приводит к парализации котенка. Обратитесь к врачу и не доводите до парализации.
PS нормальные шотландцы, которые на свет произошли в результате правильных вязок отличаются супергибким хвостом.
Домашние животные
ПОчему у Британских вислоухих кошек такой твердый хвост?Это нормально?!
не знаю про кого вы... нет породы британская вислоухая.... есть скоттиш фолд-шотландская вислоухая.... у моего нормальный хвост...
Британские вислоухими не бывают!!!! И что значит твердый хвост? У британских кошек АБСОЛЮТНО нормальный хвост
Ну вообще то такой породы нет. Это дефект, причем может серьезно повлиять на здоровье в будущем, будут проблемы с костями. Скорее всего всего у вас метис, от вязки британца и фолда, от сюда и патология. Обратитесь к хорошему вету или знающим заводчикам. Я слышала, что твердый хвост, это очень серьезная проблема.
????британские кошки не могут быть вислоухими....
Британских вислоухих НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
британские вислоухими никогда не могут быть, шотландская вислоухая к свединию
а хвост видать с аномалиями, видать скрещивание было не попороде
А он должен быть мягкий? у всех кошек твёрдый хвост
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ? может шотланская?