Домашние животные

Как уговорить маму купить собаку, очень охото 2 года уже прошу толка нету!

Я прошу мама говорит, закончи четверть с 3 четвёрками! И купим! Но учусь я на четвёрки, ну 5-6 четвёрок!! ! Но вот прошу всё нет да нет!
Она же согласна, просто надо выполнить её условие. Мама же от Вас не требует чего-то нереального. и даже на одни пятерки закончить четверть не просит. Выбери наиболее легкие для тебя предметы и "подтяни" их до 5. Этим ты докажешь что собака это не каприз, а желание к которому ты стремишься! Четверть это не так долго, 2 месяца стараний и собака твоя!
Картузова Ирина
Картузова Ирина
1 172
Лучший ответ
а ты уверена, что тебе нужна собака? ты представляешь какая это ответсвенность!? мы с дочерью тоже уговаривали завести собаку! завели! печчальный итог... подумай!
Учись. Терпение и труд все перетрут. Ты в каком классе?
А я просто принес щенка и мама растаила, поругалась конечно, но разрешила оставить. ТОЛЬКО СНАЧАЛО РЕШИ ДЛЯ СЕБЯ НУЖНА ЛИ ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБАКА
Нууу. . у меня тоже самая история.
Но всё так и купила мама, благодаря её подруги и хорошему продавцу.
знаешь как сделай.. . ты съезди на самый ближний базар и договорись с кем то из прадовцов что бы они уговорили твою маму.
Потом скажи маме: что давай только посмотрим собак, ну пожалуйста.. . и что то в этом роде
Надо доказать маме, что ты готова все делать для собаки. Ведь она резонно полагает, что вся ответственность лжет на ее плечи. Сумеешь убедить ее в том, что сама будешь кормить собаку, выгуливать в любую погоду и проч. , тогда и купит. А оценки тут не причем.
Просто сходить и купить! Там уже не отвертится!
На улице бегают иди и поймай!!!
сходи и купи сама
я также сделала
без разрешения
но теперь привыкли
и маме нравится