Домашние животные
прошу дайте совет вопрос жизни и смерти....см. внутри
Моя кошка уже не есть две недели....Сночала она перестала есть сухой корм, потом мы нашли ей способ и она стала есть корм жыткий в пакетика, теперь она и от него отказывается. Её рвёт, мы ещё месяц как витамины ей жыткие даём и со сегоднешнего дня прикращаем ей довать их. Сама она белого цвета, ей 7 лет, кошка домашняя, не разу не рожала и не кострирована. Обычно она весёлая, а тут она целый день лежит.Я понимаю что её надо вести к ветеринару,но моей маме жалко денег (она лишь привыкла моей сестры долги платить)....Может вы знаете примерный диагнос, или какое-нито лечение ???спасибо большое
Лечение назначит ветеренар после того как привезете киску в ветклинику... !
А так это только эксперементы ставить над животным "что у нее болит и в чем проблема"..
Берите киску и езжайте. . во многих ветеренарках могут и за бесплатно посмотреть киску...
какое-нито лечение без денег и без ветеринара - это ждать пока сдохнет
Прием у ветеринара стоит в районе 100 р. даже в Москве. Это 3 пакетика корма. Объясните своей маме, что, раз кошка не ест, вы и так уже сэкономили. И всё-таки - срочно к ветеринару. Потому что с кошкой может быть всё, что угодно: от отравления до обычной беременности.
Ну как можно лечить заочно? Визит в обычную государственную ветклинику стоит не так много, рублей 150 - нежели мама не даст? Лечение конечно стоит денег, лекарства и прочее.. но ведь это член вашей семьи?
Бедная кошка....
может у нее шерсть скопилась в желудке (про травку кошка и не знает, раз домашняя)... пойди в ветеринарку сама, поговори с кошатниками (в очереди пока люди сидят, делятся разными советами) , может кто дельный совет даст
ПРИМЕРНЫЙ диагноз не спасет вашу кошку.
Ее спасет только квалифицированная помощь ветеринара. Скажите маме, что кошка тоже имеет право на жизнь и помощь врача.
Как можно ставить диагноз ПРИМЕРНО) Вам нужна помощь ветеринара
Если Вы не хотите отнести бедное животное к ветеринару - совет только один.. .
СИДИТЕ И ДАЛЬШЕ ЗА КОМПОМ НА ЖОПЕ РОВНО И ЖДИТЕ КОГДА КОШКА ПРОСТО УМРЁТ ОТ ИСТОЩЕНИЯ!! !
За то - Вам не придётся себя утруждать и тратить деньги! (((
Лечения нет (самолечения по инету). В любом случае, нужно показать кошку ветеринару. Без анализов и УЗИ никто точный диагноз не поставит. Мне очень жаль, что кошка у таких хозяев, как ваша мама.... Зайдите на хвосты и пристройте её....
Моя кошка уже не есть две недели.... Сначала она перестала есть сухой корм, потом мы нашли ей способ и она стала есть корм жидкий в пакетика, теперь она и от него отказывается. Её рвёт, мы ещё месяц как витамины ей жидкие даём и со сегодняшнего дня прекращаем ей давать их. Сама она белого цвета, ей 7 лет, кошка домашняя, не разу не рожала и не кастрирована. Обычно она весёлая, а тут она целый день лежит. Я понимаю что её надо вести к ветеринару, но моей маме жалко денег (она лишь привыкла моей сестры долги платить).... Может вы знаете примерный диагноз, или какое-нибудь лечение ???спасибо большое
КАКОЙ КОШМАР! Исправь ошибки, читать стыдно!
Что касается кошки, поможет только вет. врач, диагноз поставит и лечение правильное назначит.
конечно идите к ветеринару... иначе поздно будет...
Какое - нито лечение может назначить только вет врач, после того как поставит диагноз. Чего сидеть тут в ответах, надо срочно к врачу!
идите к ветеринару
займи денег у друзей, у соседей вашу машу!!!! к вету надо, а то толку ныть если ничего не делаешь, тут тебя только подбодрят, а реальную помощь можно получить только у специалиста!!!
В туалет ходит? Если нет то проблемы с кишечником, нужно в срочном порядке везти к врачу. Пусть вставляют катетор.. . Да и в любом случае нужно везти к врачу. СРОЧНО!!!
самый лучший и верный способ оределить диагноз это вести ее к ветеренару, т. к. если вам кто нибудь даст примерный совет и вы ее будете лечить от одного а оказаться может совсем другое. у моей собаки например так начиналась чумка кишечная, но ваша кошка не гуляет на улице, поэтому ей не откуда взяться, так что лучше всего везите к ветеринару!!!! если хотите помочь кошке!!!!
зря корм, зря витаминки, жалко бедную кошку, за что вы её концентратами кормили? ! от этого у котов каменеет печень, почки, разрушается мозг и сердце!! ! рекламы насмотрелись? ! нельзя так бездушно травить домашнее животное!! ! на пачке ненапишут что это на самом деле и как действует.. . коты всеядные!
Отнесити её к ветеренару она может умереть голодной смертью нисите быстрей
срочно к ветеринару
мне жаль твою кошку но надо вести к ветеринарю