Домашние животные

Вы любите кошек? Какие они у вас? (внешность, характер и т. д.)

Люблю. У нас трое - старший 11-летний кот Лаки - самый умный и спокойный, не выносит скандалов. Набросился на моего мужа, за то, что он пытался наказать среднюю кошку, Айдынку, толстую и злую, когда она пыталась прикончить мелкую - Джан. Поцарапал его впервые за 11 лет. А вообще, обычно он сам наказывает Айдынку и отгоняет ее от мелкой, но не всегда успевает. А Джан - маленькая уличная кошка с ампутированной передней лапкой, очень ласковая и пугливая. Из-за толстой террористки почти все время проводит в корзинке - боится выходить. Спит у меня на подушке и держит меня лапкой за руку
Надежда Литвинова
Лучший ответ
Любим, Вот такие, самый добрый в мире КОТ)))))))))
Marina Orlova
люблю.. . 2 кота у меня, внешность. . как у любой русской голубой. . (порода такая)
Характер очень спокойный. . сами не лезут только лишь тагда когда позовут. . ненавязчивая. . за что я просто обажаю эту породу !!!
люблю, у меня кошка и кот кошка не любит сидеть на руках, а кот очень спокойный ласковый
Ирина Корнева
Ангорский кот и кошка скоттиш-страйт. Люблю очень обоих.
Кот умный и спокойный, а еще лечебный. Кошка темпераментная и невероятно ласковая.
**
**** ****
Очень люблю! Моя как на аве, характер с чудинкой маленько, очень пугливая, чуть где незнакомый предмет - все, подползать к нему пол часа будет! чуть шорох какой - подпрыгивает на метр! ! по утрам, будильник услышит - идет будить, при чем пока не встану! а вообще она просто замечательная.
очень люблю кошек) ) а своего больше всех)))) ) он очень любопытный, игривый, носится везде и скачет по шкафам))
не люблю и не вижу разницы в них, кроме как пушистая, гладкошерстная и лысая)))) 0
Наша кошка очень ласковая, даже умная, ничего ишнего себе не позволяет. Не попрошанечает, в туалет ходит только в лоток. Она у нас кремово-белого окраса. КРАСОТКА!!!
не очень.. . у меня белая пушистая кошка перс. Жирная и ленивая
Аня Орлова
обожаю! скоро будет кошка. на 29 апреля. тогда можете задать вопрос ее раз. если буду на сайте отвечу!
да я люблю кошек, и в даный момент жизни со мной прибывает кошка по кличке Киша, она черная как ночь, с белым пятнышко на пузе, как бут-то кто-то забыл до красить или краска кончилась, она у меня очень умная, почти как собака (понимает команды и жесты некоторые) ей уже года три точный возраст указать не могу, так как подобрали ее на улице.. . её самое любимое дело это кусать пятки или пальцы ног))))))))
Это мои Вася и Филя, (дворовый и шотландец)

Сделал для них городок"Замок" на всю стену! Здесь есть фото (ссылка на мой сайт http://koshkin-d-o-m.ru/
Т.
Танюшка .
У меня две кошки. Одна двух цветная (чёрнобелая) -3 года с характером, если чтото не по ней то все кричит, царапается, не очень ласкавая, зато мышей ловит очень хорошо.
вторая кошка трехцветная (серая-белая-дымчатая) -7 лет добрая, ласковая.