Домашние животные

Если пес не подпускает ко мне других собак (кобелей), а к мужу подпускает, значит он считает МЕНЯ хозяйкой?

Vera Golubeva
Пес считает Вас своей сукой и не подпускает. А мужчина - вожак. Он сам все решит
Екатерина Молчанова
Лучший ответ
Совсем наоборот. Пёс считает хозяином мужа и оставляет за ним право принимать решения. Вы для пса-его подчинённая, он и не подпускает к Вам конкурентов.
странное умозаключение конечно

а если он считает вас своей вещью-вам в голову не приходило?
Maria N
Я, конечно, прошу пардону за натурализм, но сдается мне, что этот кобель считает тебя сучкой. Еще раз, миль пардон!
смотря как не подпускает.. . Если при виде кобеля приживается к вам и орет ощерившись дурниной, то боиться.... Если отбегает к кобелю и становиться с задранным хвостом и чуть опустивши голову рычит, а потом они расходятся и он усилино метит территорию, то респект. И психика супер и кобель воспитанный.... Если просто оголдело брасается в драку, то воспитывать надо, а то намучаетесь....
НЕТ, он считает ВАС его собственностью. . и не позволяет никому на это притендовать! ! поменяйте отношение к псу !!!
У вас непростой треугольник.
Анна Саханская
Просто защищает, как члена стаи.
Он вас охраняет. Но вожак - муж
Нет, он считает вас более слабым членом стаи, которого нужно защищать. А мужа он считает достаточно сильным, чтобы справиться самому (вожаком)
Иринка К.
Тут хозяин не при чем. Вы для своего пса-женщина, а долг кобеля охранять свою подругу от других кобелей, которые претендуют на его место. Муж для вашего пса является самцом, но который ИМЕЕТ, с собачьей точки зрения, право находиться рядом с вами.
Тут столько мнений. А у самого пса узнать не пытались?
он считает тебя своей сучкой.
думаю да!
что-то типо того)