Домашние животные

Кошка уронила горшок с фиалкой прямо на пульт от телика.Пульту хана.А что уничожил ваш домашний любимец?

мой прыгая на подоконник не удержался, оборвал шторы (пытаясь зацепиться) и еще прихватил три цветка в горшках)) ) и все это в три часа ночи)))))) ) Радует, что он не специально нахулиганил, а не рассчитал немножко))))) )
а вот так мы играем

фото называется*угадай породу*)))))))
Татьяна Булыгина
Лучший ответ
Сколько было всего, не упомнишь, но одно мне врезалось в память, это котенок, грызёт мои осенние сапоги, ведь прокусил пакость, да не в одном месте, а как иголкой строчил.
Пёся моя, будучи маленькой "убила" 4 пульта, 3 сотовых телефона, диван, кресло (причем диван и кресло несколько раз, оббивку задолбались менять) , кучу мягких детских игрушек, мои любимые тапки, ну и так по-мелочи много чего.. . Убить готова была ее за это. После года все прошло, так что теперь вспоминаю с улыбкой. А тогда было не до смеха.
Когда купили новый телик он сетевой шнур, который около 1,5 метра покусал на кусочки по 2 см... Запах резиновый очень понравился, как мы потом поняли, даже слюни пускал, когда нюхал, подлец.
нуууу на этой неделе митя погрыз кабель от спутниковой тарелки
Ирен Янковская
Три мышки от компа.
Несколько десятков цыплят на даче. Правда чужих. Возмущению соседей не было пределов.
Ловила цыпленка и тащила его в зубах под кровать.
Aidook Nurlanovna!!!!!
это не спроста, кошки не любят фиалки, мы перестали их разводить, потому что наши кошки туда еще и какали, фиалки вымирали, потом мы поняли и все их убрали, другие цветы и горшки не трогают
Лилия Таран
моя лапуська съела кучу зарядок от телефона, провод от утюга и телевизора, мои туфли за 12 000, туфли мужа за 25 000))) кроссовки, обои, картофелины, уголкм всех дверей...
Anna Toporova
Кошка за 7 лет отправила на помойку 2 кресла и диван (ободрала так что смотреть страшно) , а уж сколько зарядников от мобильных испортила.... любит проводки грызть.
Мария Лебедева
Моя бывшая кошка погрызла антенну у моей Nokia и ушки у оправы.
Раскопала мамину драцену, когда мы были у нее в гостях.
много чего в понедельник у меня начинается ремонт в квартире после моего друга хвостатого))))
ооооооооооооо.... телефон, ноутбук, кошка шуганая ходит, кактус, 2 дивана, тд. И ей только 2 мес))))
*** Настюша ***
От цветов со временем отказалась, и большим достается, и маленьким. Мебель, обои-вечный ремонт. А вот пока росли 2 сиамца, то они и до потолочной плитки добрались. Прогрызли и оторвали 3 штуки.
огромную хрустальную вазу, про мебель вообще молчу
Вера Тян
Обои, 2 вазы - одна хрустальная, одна ручной росписи,
2 кактуса и люстру.
Мелочь, но губки для мытья посуды покупать бесполезно!
наша собака уничтожает всё!! когда остается дома одна, то уничтожает линолеум и обои) потом открывает дверь в ванную и продолжает устраивать дестрой. в ход идут гели, шампуни и пасты с порошками) ) потом это чудо добирается до туалетной бумаги.. . ну и по мелочи провода, тапки и вообще всё, что есть в доме))