Домашние животные

Кто-нибудь из Вас выгуливает свою кошку / кота? Я имею в виду на шлейке

Irina Z
Выгуливаю только летом и осенью. Наша кошка привыкла ездить снами летом на турбазу. Ей там очень нравиться. Особенно по деревьям лазить.
Наталья Титенко
Лучший ответ
у нас на первом этаже соседи своего перса всю жизнь так выгуливают
Tata Wolf
летом, а сейчас холодно.
мой котейко мерзлявый, не хочу простудить.
на спец поводке-шлейке
Инна Плетт Какая прелесть!!!
Она у меня самостоятельно выгуливается
Юлия Балясина
ага, он у нас итак сам во двор бегал, но взяла в лес, смотрю сел на хомик из листьев, а там ж-ж-ж-ж, вобщем улий земляных ос, я хватаю кота и бегу, итог-вся моя голова в укусах, а у кота ничего.
нет, он домашний и боится. летом только на дачу берем
у бабушки кошка экзот. она так делает
у нас перс, бывало приходилось, но он же не привык к улице так пытался забратся в первое попавшее окно, понимал, что дом где то повыше (мы на 5 живем) а в окно когда открытое смотрит с удовольствием... если приучить выгуливать, то это неплохо наверно ...
выгуливать это громко сказано. просто погулять то изредка да
из шлейки выросли, пока ходим с ошейником) зимой оч редко и только на "покакать"
а летом и на веле вместе ездим)
не а не выгуливаю
наша выгуливается на балконе и травку ей там сажаю и всё ок, а сейчас ей тем более некогда
Ainara Dosbolatova
Светлана Пилипенко какая мамочка хорошая! Не только кормит, но и обнимает деток! Умничка!
Ainara Dosbolatova спасибо
Я где-то раз в месяц выгуливаю кошку. Вернее я стою пока она, вжавшись в траву, лежит или переползает на полусогнутых. Поэтому делаю это по ночам, чтобы не смешить народ. Мне уж раз сказали: "а мы издалека подумали, что это собака больная". Но выводить надо, как держать животное в четырех стенах??
не в обиду сказано, но я считаю, что выгуливать кошку на поводке - это как-то "не хорошо". У меня сосдка так делает - бедная киса - она не знает куда себя деть.
А что касается моей кошули - она сама гуляет, когда ей "приспичит". Зимой в морозы правда проблемы с этим бывают. Почему не приемлит лоток с наполнителем...
У нас соседка каждый день кота выгуливает. Он приучен с детства, поэтому гуляет почти как собака)))