Домашние животные

Какой процент что я смогу заработать на разведение породистых кошек ! которые стоят от 1000$

Гульнара
Процент невелик. Потому как Вам продадут или стерильное животное, или.. . Или) Именно потому, что они так стоят, на них держат своеобразную "монополию"
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Процент чего? Прибыли относительно вложений или вероятности? Уточните, отвечать проще будет.
Ну попробуйте, потом нам расскажите, как на кошаках миллионы сколотили)))) ) Коммерсанты, млин...
Начнёте сегодня, лет через десять получите нужный результат и будет вам прибыль.
прежде чем считать прибыль попробуйте просчитать расходы связанные сначала с покупкой хороших племенных животных, их содержанием (корм, прививки) , выставками, вязка тоже денег стоит, далее содержание беременной кошки, роды, выращивание котят (требует не только уйму времени, но и денег опять же) , плюс ветеринария на котят (прививки, глистогонка) , сюдаже - нужно иметь место где котята будут расти.
плюс иногда бывает что и кошки болеют, значит еще могут быть расходы связанные с лечением.
и все перечисленное выше еще далеко не факт, что дети будут действительно хорошего качества. для того чтобы получать действительно хороших котят, надо еще и знания иметь соответствующие.
и т. д. и т. п.
Lola Orazbaeva
надеяться на доход при разведении - это для дилетантов. Нет, ну если только Вы не супер профи или у Вас дар убеждения. Это как финансовая пирамида, Вам наобещают горы золотые, только купите у них животное по их цене, а вот сумеете Вы за такую цену кому-нибудь еще продать своих котят - это уже вопрос, ну и, конечно, плюс все затраты, которые перечислила роМашка
Bekzat Berdibek
Во во. И я про то! У меня была кошачья пара. Выставки, то, сё.Кошка. С горем попалам после выкидыша (такое бывает) смогла забеременеть. Потом был сложный процесс вынашивания. Потом-попытка разродится самой- вышла в срочную поездку в ветлечебницу. Там сделали кесарево сечение. И по ошибке (а клиника в Москве была проверенная. Кошки там наблюдались) кошке сделали стерилизацию. Вот и всЁ!!!!Удачи Вам!