Домашние животные

всем доброе утро! на сколько времени максимум можно оставить животных одних дома?

Мне срочно нужно свалить на сутки другие... А дома 2 кота! Стоит им оставлять жрачку? Просто если оставить на 2 суток еды, то они всё засерут мне. Хочу поставить 2 больших лотка... Мож просто водички... Понимаю, что они не сдохнут, но жалко их голодными оставлять.
я когда вот так же уезжала воду в тазик наливала, чтоб уж наверняка, еды побольше, с лотками Вы уже определились! зато когда Вы вернётесь, радости сколько будет и Вам её на двоих делить на двоих прийдеться, меня одна кошечка дома ждала!
Ольга Емельянова
Лучший ответ
на одни сутки еды оставьте, на двое бессмысленно ,
всё равно съедят сразу всё
а лотков побольше и воды вволю
засерут- приедете и все вычистите

а так- начнут орать и соседи вызовут спасателей, участкового и прочее

воды побольше

наполнитель в лоток от души и еще в продаже имеются кормушки дозаторы
Lazat Tabieva
Мама моя в поездки ездит, иногда на пару суток. У неё тоже 2кошки. Оставляет-нормально. Корм+вода+лоток (бумаги побольше).
Лилия Леонова
2 суток не катастрофа, оставьте воды, еды побольше, с лотками всё правильно сделали, но.. . то что загадят, большая вероятность.
Gayana Mar
Олеся попроси соседку или подругу покормить и лоток заменить и все, животинка заботу и уход любит!
Данара Алимова
кошку можно оставить одну на 2-3 дня не более. горшков по всей квартире расставить. еды оставьте на день, а по возможности сухой насыпте. а вот воды надо много.
Аня Саликова
двое суток это не срок, купите хороший наполнитель и ничего они вам не загадят, воды оставьте, и сухого корма немного-иногда разгрузочные голодные дни показаны животным для нормализации работы жкт
Вот добрая тетка. Я бы таких лишила права содержать животных. Засерут они ей. Не хрен заводить было. Еду нужно обязательно оставить, и воду, и горшки. И еды даже больше, чем обычно даешь. И не скоропортящуюсю. А больше, чем на сутки вообще лучше не оставлять. Они полквартиры порушат, и правильно сделают.
Отдайте их соседям. Желательно корейцам или китайцам, если такие есть. Они их очень любят.
Аисма, правильно, за то что человек не хочет, чтоб ему квартиру загадили надо лишать права содержания животных. У настоящего кошатника должен быть срач и вонь в квартире!
За 2-3дня ничего с ними не будет. Лотки побольше, дверь в ванную оставьте открытой, чтоб если вдруг воду перевернут или закончится раньше времени, то могли попить из унитаза (желательно что-то вставить сверху, чтоб дверь случайно не закрылась) Ну и еды оставьте побольше. Ничего с ними не случится. А бьющиеся предметы уберите в недоступные им места.
Ani Ouellet
У родственников или у друзей оставьте.
Да нормально все будет, не пережиавйте. Лучше незабудте газ выключить и воду закрыть! (((
Сыпь котам сухой корм-таз, и воды-таз! И два лотка!!!! Форточку открой! И гуляй сутки: -)Ну а лучше, дать ключи соседке, купив ей коробку конфет!!!!
Аисма правельно говорит нельзя остовлять их одних лучше отдайте соседям НО ВСЕРОВНО ИХ ОДНИХ В КВАРТИРЕ НА ДОЛГИЕ СРОКИ НЕЛЬЗЯ ОСТОВЛЯТЬ!!!!
Еды оставить точно надо. Я знаю что уезжать можно не более чем на трое суток, а то там уже начнется у животных скука. Три дня с кормом, а дальше нельзя. Хоть месячную порцию оставьте, месяц кошки или прочие животные одни не продержаться!! !
ДаЙе, вы издеваетесь. Корейцы и китайцы кошек и собак ценят в желудке!
дать им денег... и ключи от дома.. пхах =D