Домашние животные

Пожалуйста, скажите, какой тип собаки подойдёт нашей семье.

Найти такую собаку будет трудно, но всё же помогите даме, сегодня 8 марта!
Я могу вставать в 6:00 и погулять с собакой, с лицея приезжаю в 13:00 или 14:00, потом могу погулять с собакой, потом делаю уроки (делаю их часа 2-3), потом свободное время. Собаку желательно небольшую!
не заморачивайся! собака живёт с тобой и соответственно привыкает к твоему распорядку дня! если хочеш по терпеливей то выберай из:

Карликовая такса.
Хоть мы и маленькие, но зато мы храбрые и энергичные! Просто идеальная такса, собака, щеноксобачка для семьи. Практически не требует ухода за шерстью. В ваш обиход идет щетка или расческа. Примерный возраст 13 лет и совсем маленькие размеры, 15-20 см. Очень подвижная резвая собачка, которая никогда не откажется от прогулки и даже от пробежки.
Спаниель.
Хозяин - все, что у него есть! Это самое важное для него! Ведет себя возвышенно, любит гулять, но времени для прогулок ему достаточно не много. Очень любит ласку и заботу и очень очень много внимания!
Чихуахуа.
Маленькая своенравная собачка чувствует себя величайшим существом! Задиристая, хитрая, упрямая и это ещё не всё! Малютке необходимо тепло и уход. Подойдет любому кто захочет её взять, но будьте осторожны, нахальных может и проучить своими маленькими, но острыми зубками. Малыш достигает возраста около 14 лет.

Йоркширский терьер.
Как он любит внимания и заботу! Требует ласки и тщательного ухода. Достигает возраста примерно 15 лет, очень миниатюрная собачка, которая с удовольствием заберется на ручки к хозяйке. Гулять мы можем не долго, но регулярно. Не смотря на маленький рост, охраняют хозяев своим звонким лаем.

Спаниель.

Пекинес.
Исключительно домашняя собака, которая любит внимание. Очень самоуверенна и эгоистична порой. Длинная шерсть требует тщательного ухода: расчесывание, мытье просто обязательные процедуры для питомца. Не стоит гпекинес, собака, щенок, питомецонять малютку долго, собачка не требует долгих изнуряющих прогулок. Весит крошка около 4 килограмм, а возраст достигает около 15 лет.

Тойтерьер.
Эти замечательные собачки неприхотливы, ласковы и игривы. Требуют
минимального ухода за шерстью, а если приучить их к лотку, то можно реже гулять с ними. Но как же собака без улицы! ? Не отнимайте эти прекрасные моменты у питомца, выводите его чаще! Ещё одна особенность этого животного – он лучше с удовольствием попутешествует с вами, чем останется один дома. Так что смело берите лапочку с собой и ничего не бойтесь. Его крохотные размеры просто удивляют, всего около 25 см и 3х килограмм.

Ну и у меня наприме шелти -это просто чудо!!!
Ирина Василевич
Лучший ответ
Такса, пекинес, спаниель.
Flower Flowers
Вы, милая мадемуазель, все про себя, да про себя. А остальные члены семьи? Какой состав?
Kseniya *********
Джек рассел терьер
Ирина Цыбина
Мопс.
Шпиц, гаванский бишон.
Ксения Веккер
Выбирайте между йорком мини (см 25-30 в длину), чихуахуа (о же самое), шпиц, мопсики....
Любая собака, очень милые и ручные чихуахуа.
Вот только купить вам нужно будет её лучше летом, что бы пока она маленькая дома первое время не оставалась.