Домашние животные
Посоветуйте какую собаку выбрать для квартиры?
Маленькую, например: пекинес или чихуахуа
Маленькую. Меньше грязи.
у меня лабрадор и дети.. все счастливы... люблю компанейских собак нацеленых на человека...
Л Ю Б У Ю! При надлежащем выгуле и достаточных физ нагрузках любой собаке в квартире комфортно.
шелти
Однокомнатную.;)
каждому своя порода, у нас в квартире 2 бордоских дога и нам других не надо....
кошку
Любою, кроме охотничьих и ездовых пород, которым по природе требуется простор, свобода, бег.. . (различные борзые, хаски, маламуты и пр.) , в гораздо большей степени, чем другим...
Любую.. . только не свекровь
французский бульдог-универсальная собака!
Пуделя. Не линяют и не воняют.
Если надо, чтобы была спокойная, небольшая и детей любила, то такса, французский бульдог или мопс (но мопсы своенравные и им часто придется уступать).
У меня лично вест хайлен вайт терьер, сам пушистый, но не линяет, грязи нет, сам маленький, но смелый) Классная вообще порода, советую)
Карликового Пинчера - Это собака С Достоинством, большой душой в маленьком теле, уход мизерный, и преданный только хозяину и домочадцам, не пойдет с кем попало.
Истинный Король миниатюрных собак.
видео http://www.youtube.com/user/FlareonXT?feature=mhum
Истинный Король миниатюрных собак.
лабрадор - однозначно
Лабрадор - семейная собака (у меня лабрадор) . ее заводят если есть дети, т. е. охранник она никакой, единственный вред который она может нанести - это зализать до смерти. Не пустолайка, как маленькие собаки, от которых голова будет болеть из-за постоянного лая без причин. Если кв не большая, то покупайте любого спаниеля.
Любые кобели могут убегать на улице при прогулке, т. к. бегут на течку, которую чуют за дальние расстояния (но собаки всегда возвращаются, если гуляете той же дорогой) , с суками проблема из-за течки, во время течки надо гулять на поводке и постоянно протирать полы.
примерна как ты
Игрушечную
Тебе, как девушке, желательно завести любого кабеля крупной породы.
Я начинала выбирать, как все : пинчеры, Пикенс, Йорк, хохлатую, мопс и т. п. Мне повезло у меня живет ангелок мальтезе. Очень удачный выбор, игривый, не прихотливый, всегда возле ног, но не запнулась не разу. Меня пугали что уход, особенный ведь шерсть белая, ничего подобного, очень лёгкий уход . Зато не болеет, мебель ни грыз и сейчас редко у кого эта парода собачек. Мой пёсик затмил всех этих невзрачных Йорков, вечно лающих такс и хрюкающих мопсов. Не леняет и не воняет, волосики мягкие как пух и сама Сабачка просто нежность -зефирная . Преданный, умный, легко поддаётся воспитанию!
яб посоветовала сначала узнать у самих вас для чего вам собака нужна? если из маленьких пород можете той -терьера зависти скучать не придется и отличный маленький охранник. стафа собака добрая нежная преданная а веселая до ужаса .долматин но на него на прогулке минимум 3 часа надо любит резвится .и т. д
ну смотря с каким характером вы хотите собаку?? ? активную, спокойную, какую?? ? ответьте и я напишу)