Домашние животные

мой кот насилует котенка что делать???

Если котенок мал, не чего страшного! Не забеременеет. А кота кастрировать не стоит, у них после этого извращения характер меняется в худшую сторону!
Дин Медет
Лучший ответ
Что плохого то, котенок будет в будущем спокойный латентный
Svetlana Sizova
Ну и бредовые же советы - кастрировать! Мой кот кастрированный и все равно котенка насиловал. Наверное, у них это в крови, отучать бесполезно
Животные таким образом проявляют доминантность. Кастрируйте кота и все наладится.
наверное, кастрировать . домашних котов надо было где-то в год кастрировать !
есть еще всякие таблетки - антисекс или что-то вроде этого
позвоните в ветеринарную
Котёнок какого пола и возраста?
Как бы это сказать.. . у котов тоже бывает однополый секс.. . Только он не придают этому такого значения, как люди.
Вариантов много: Разделите кота и котёнка (отдайте котёнка, хотя бы на время) . Срочно найдите коту кошку. Кастрируйте кота. Отдайте кому-то кота.
Оксана Сердюк
Срочно кастрировать, пока он до вас не добрался
Miley Cyrus
это ужасно!!!! прекратите это, это недопустимо!
даже в животных есть извращенцы
Нет слов.
Смешно.
Честно смешно)))
отругать его
Приведите ему еще раз кошку.
Да что вы говорите! у меня давно кастрированный кот, и носилует маленького кота! дело не в кострации совсем
Развести по разным комнатам.
М:
Мара :-)
Лучше собаку)))
заведи кошку
На дворе месяц МАРТ.
Кастрировать кот и все нормально!
Natali Ryzanova
а точно котёнок:) ? может котёнок вырос уже и это уже течкующая кошечка:)???
Nastik Nastik
кастрируйте его. и тогда проблем не будет