Домашние животные

А ваши кошки тоже приктикуют лазание по настенным коврам :-) ???

когда были обыкновенные, взятые с улицы-везде залезали без проблем, особенно когда две кошки жили-мама с ребенком-кошмар был, кресла падали, когда они играли. А сейчас перс, спит весь день, никуда не лезет, вообще лишний раз на ванну не полезет, для него уже событие, прыгать почти не умеет, в общем то я им довольна, не гадит, ничего не портит, глуповат только и причесывать надо, зато красивый.
Александра Руденко
Лучший ответ
я давно живу без родителей и не вешаем наконец-то никаких ковров.. никогда не нравились плесборники дома.. .
думаю что мой кот точно бы полазил.. он на стены иногда прыгает.. и мяукает дурниной)))) игры такие..
По свернутым в трубку коврам.) ) Ну как-бы вместо дерева.
Ainurish Raiymbek
ну лет до двух практиковал. Шторы были подшиты на старой квартире на скорую руку и получились как бы карманы. Вот он туда залезал и качался. А на ковер залетал на бешеной скорости, зависал там, потом падал когтями на живот тому кто лежал на диване под ковром, радовался воплям, убегал от летящего тапка и повторял процедуру с начала. Потом мы переехали и ковры никакие не вешали слава богу, поэтому игры стали просто забегами стада бешеных бизонов.
Нет, не практикует, но лазает везде и всюду.
Ольга Ерёменко
А как же, что они не кошки что ли?
Юля Павленко
нет, у меня ковров нету) а вот по шторам еще как!!!))
Нет, не практикуют, возможно потому что у меня нет настенных ковров.
Tarasenko Aleksandra
у нас залезает на полочку с вещами и оттуда их выкидывает. Хозяйка!!!
Ольга Манина
еще как!))))))
L*
Lola *
ага када бесица)
было такое, пока не сделали столб- царапалку с полками до потолка..
Yulius Yulius
угадай)
да))))))))))
Ковры пора снимать
Да лазеет
Елена !!!