Домашние животные

А ваша кошка есть на том месте, где положено, или на ковер таскает???)))

ладно кошка. . а вот когда еще и собака.. .
Айзат Жумасалиева
Лучший ответ
я с собачки в ауте!!! прикинь рыбу на ковре!!! ужОс... (((((
мой сволочь... не ток на ковер... а и в кровати могу найти.. .
прячет... вдруг кормить перестанем...))))))))
Света Краузе
Никто из ответивших не пробовал с разбегу задницу о ковёр вытирать!..))
Арайлым Муратбекова Мда....моя вылезиет и вытирает... не с разбегу а просто садится и поехала...
Ест из миски, но рассыпает вокруг
сухой корм ест из мисочки, а если что-то вкусненькое то утаскивает
Тащат на ковер, при этом громко сообщая.... Я думаю, тащат туда где хозяева, да и лапкам теплее...
Оленька ***
Сначала ест, а потом раззз и потащили под табурет! Следующий кусок под стол, затем к входной двери, ну, и финал - это когда мы тащим пищщу в зал.. . Так бы и стукнула..., но ничего не поделаешь, берешь салфетки, тряпки и вперед!
Кошка как и человек -свободное животное.
оэтому есть там где хочет, а ни там кто положил. Шутка.
а вообще зависит от воспитания. Как воспитали.
На ковер таскает. Приходиться мелко мелко резать, чтоб не утащил.
Если крупно порезать то на ковёр таскает а если мелко то не таскает
Л. И.
Ковра нет, но миски свои толкает туда-сюда. А с водой почему-то все время старается перевернуть, воду с пола слизывает - наверно, неудобно из посудины лакать...
Светлана 1981
На ковёр таскает.
на ковер таскает никогда неест на свойом месте
у меня маленькая собачка так делает и постоянно. не как не хочет на кухне кушать
Если корм то на своем месте, а если крылышко куриное или что-то в этом роде, тащит на ковёр ;)
Когда как.
Соня Хомякова
на ковёр не таскает, но обязательно вытащит из миски и будет рядом с миской есть
Елена Бойко
все на ковер таскает
Моя кошка, никогда ничего не таскает)))) она всегда аккуратненько кушает на своем месте))) только бывает иногода, когда дома никого нет целый день, она соскучивается и начинает лезть к тебе, когда сам кушаешь, как бы внимание привлекает))) )
А в вашем случае, могу сказать вот что: во-первых, можете пойти от обратного, поставьте ей миски около ковра, вдругш она не захоче там есть и пойдет на кухну))); во-вторых, может вы ей мало внимания уделяете))) вот она так и решила попривлевать к себе внимание))))