Домашние животные
Можно ли собакам давать кошачий корм? Кота уже нет, а корм остался
Нет, там другое содержание белка - больше, чем в собачьем корме, вообще состав абсолютно другой, собакам не подходит. . Во всяком случае, если будете давать, не пугайтесь тому количеству переработанного продукта, который вы увидите на выходе))
Нет. Нельзя. Лучше отдайте корм кошатникам. вообще, не увлекайтесь сухими кормами. Мясо почаще давайте.
Elizaveta Dick
я им варю кашу на костях.
Можно . По некоторым ответам можно подумать что они на спец . питании .
Elizaveta Dick
Вы не забывайте, что в этом корме химия. Э то вам не окорочка.
можно, им всёровно что есть.
Можно, только толку от него никапли небудет, всвязи с разнящимися потребностями организмов в питательных веществах и ищеварительной системой.
можно
Уличным отдайте.
Если она тоже на корме (у нас например она просто доедает за нами) то можно, а если она не привыкла к корму (к любому) то лучше не надо.
Конечно можно. У меня кошка ела собачий корм
можно ни чего плохого не будет!
Нельзя кормить собаку кошачьим кормом, а кошку - собачьим! Пострадают и тот и другой! В кошачьем корме много белка, по сути, им нужно больше мясных компонентов, . чем собакам. (Собака более всеядна, кошка - более хищник) Кошачий корм собаке сильно бьет по почкам!!! А для кошек собачий тоже несбалансирован, наоборот, не хватает белка. Со временем все это скажеться, животные заболеют. И витамины им нужны совершенно разные!! ! Кошка немного подругому устроена
Elizaveta Dick
Спасибо за ответ. Вы меня убедили
Похожие вопросы
- Можно ли собаке давать кошачьи корма
- Подскажите ,пожалуйста,можно ли собакам давать кошачий корм?
- Можно ли собаке давать кошачьи корма? собаки любят кошачий корм! и 2 дворняги и чихуахуа!
- Собака ест кошачий корм, как отучить?
- Собака ест кошачий корм!Что делать?
- что делать если собака съела кошачий корм и вырвала?
- Почему моя собака ест кошачий корм???
- Можно ли собаку подкармливать кошачьим кормом?
- Собака ест кошачий корм!!!!
- собака ест кошачий корм, как отучить и вообще безопасно ли это, если пес на натуралке?