Домашние животные

У кого-нибудь есть (или может была) черепашка? Как Вы считаете, какую лучше иметь - водную или сухопутную?

У меня были и те и те. Водная забавней.
Светлана Мальцева
Лучший ответ
У меня и сейчас есть и те, и другие. Околоводные активнее и забавнее. Сухопутная, тупо сидящая в коробке, просто медленно умирает - черепахи очень живучи. А создать приемлемые условия одинаково просто или трудно, надо душу приложить.
К*
Катюша ****
да ну, нафиг сухопутных... что ты с ней будешь делать? смотреть, как она в коробочке скребётся? уж лучше водную, она симпатишнее и интереснее
Почитайте, подумайте, всё взвесьте, они ведь то же живые и должны принять их, как членов семьи.
Сможете создать для них нормальные условия, вперёд.
Рептилии
http://www.vitawater.ru/terra/rept.shtml#chel
У меня Красноухая, шестой год в террариуме, дети в восторге.
Абсолютно не важно, какую именно!
Главное - чтобы она годилась для супа!
http://www.cherepahi.ru/ - почитайте, поизучайте.
Самое главное, это создать черепахе нормальные условия, будь то водная или сухопутная (террариум, лампы для обогрева, УФ-лампы) . Обеспечить правильное питание.
Всем нужен специальный уход. И водные хорошие, и сухопутные.
..:эльмира:.. <(_)>
Водные интересней, только воду надо менять, но это не проблема
у меня и такая и такая есть в двух разных комнатах с водной больше забот и затрат
Ира Алипова
водная не так воняет!
с сухопутными проще в уходе, а водные симпатичнее.
Я себе недавно купила водных, красноухих . Прикольные . И ничего сложного нет . Главное кормить и чистить вовремя, да и теплая вода . Но ведь за любыми животными нужно ухаживать . А котам сколько забавы . Черепахи плавают с одной стороны, а коты копают под аквариум с другой . Интересно наблюдать .