Домашние животные
Вот вы мне скажите?Почему заводчики не слушают ветврачей при родах?Итог-заводчик потерял весь помет.
а почему люди не слушают врачей и потом страдают? наверно есть причины для недоверия или слишком самоуверены
Алёна Николаева
ой не смешите меня, у нас такие врачи, что гнать их надо. сколько ходила, говорю спина болит, а она мне ну коли диклофенак, пока сама не догадалась узи сделать не знаю,чт о произошло бы.
Заводчики слушают только советы на породных форумах размещенные на бесплатных серверах и ветврачей за людей не считают, ставят диагнозы по интернету и советуют препараты для лечения. Обращаются за помощью только когда животное в агонии.
Анжела Котович
НЕ ВСЕ такие !!!
и что. бывает и ровно наоборот - заводчик как раз слушает ветврачей и теряет весь помет и собаку. качество подготовки ветврачей в РФ просто ужасающее - нечечего тут добавить
Вет вету рознь. Иногда роды проходят не очень легко, но все же животное само рожает и все нормально. А врачи, как что не так сразу резать.
Нужно доверять только "своему" ветврачу.
Kamilla Madness
Я являюсь своим ветом для данной заводчицы,просто из за положения я не могу к ней приезжать.Иначе вместе с ее сукой рожу.
Согласна с Jane Line, у хороших заводчиков и свои ветврачи. А потом, если все было так плохо, почему не послали на УЗИ, чтобы человек имел мнение не одного врача?
Kamilla Madness
Я являюсь своим ветом для данной заводчицы,просто из за положения я не могу к ней приезжать.Иначе вместе с ее сукой рожу.Вот еще и вы туда же.Конечно послала и еще как послала.Но нет не поехали.
хотят показать себя самыми умными
это скорее искл случай, как правило у добросовестных заводчиков свои веты, да и знаний с умениями не отнять) (и если уж что идет не так, они не будут бить себя в грудь, рискуя потерять щенков)
а у разведенцев конечно мрут, денег та жалко на врача))
Kamilla Madness
либо экономят на услугах ветврача, либо считают, что животное само разродится как в природе, как дворняги щенятся над заборами им же никто не помогает и ничего, все живы, вот их этих соображений, это конечно ужастно))))))))