Домашние животные

Кто может объяснить поведение кошки?

Почему она, кусучая, неспокойная, не ласковая, игривая, когда я захожу в ванную комнату открывает дверь (или прости, чтоб открыли), заходит и становится ласковой и спокойной?? Или же когда я закрываюсь на кухне происходит тоже самое...
Iiiiiiiiiii
Может она тебя просто ревнует к домашним. Моя например играет с Дочкой ее царапает, играем со мной просто лапками отвечает. Любит спать. обычно на ноги залазит. Вот и сейчас интиллигенчия приготовил для нее уху налопалась опять куда-то на антресоль залезла, не видно. Если не доест все выкидывай больше не прикоснется и главное, не надо применять к ней физическое воздействие. И она будет вас любить. А шкафы и двери для нее не проблема лазит везде, все прячем в холодильник. Недавно разбила мою любимую тарелку, ну поворчал и все, член семьи. Что я буду из-за тарелки размениваться, Пришла замяукала чувствует про нее разговор
Евгения Якимова
Лучший ответ
а хз.. . может её замкнутое пространство успокаивает )) или она в кухне и в ванной нагадить уже успела неоднократно и считает эту территорию своей. .

или народу проживет в квартире много и кто-то из домочадцев испытывает к кошке антипатию. . как и кошка к нему.)
Ну вот как их понять. Моя со мной целуется, любит, когда почесываю ушки, сидит на коленях только у меня. С дочкой играет, укладывает ее спать - на самом деле. А мужа, сначала трется об его ноги и вдруг резко бросается и кусает за ногу. Вот такое разное отношение к хозяевам.
Майя Слюнина
Iiiiiiiiiii Спасибо аз ответ... Если честно. то хотела выбрать ваш и ошиблась)
Ну не нравится ей одиночество.... покусать некого, поиграть не с кем))))
Кошки любят играть!! они любят ласку, больше внимание удиляйте