Домашние животные
Отец сказал не кормить собаку пару дней, чтобы она научилась нас ценить. Не повлияет ли это на ее здоровье?
Отец разозлился на собаку за что то и решил преподать ей урок.
Странные методы воспитания! Папа ваш, похоже, сам никого не ценит, наверное, его в детстве тоже голодовкой учили родителей ценить.
Вашему папе надо было не дуться на собаку, как мышь на крупу, а в момент нежелательного действия наказать ее, чтобы собака поняла, что она сделала не так. А дальше поведение как обычно. А так поди гадай, почему хозяин злой и не кормит. (((
Как бы это не повлияло на ваше здоровье. Морить голодом собаку - вы можете добиться результата прямо противоположного желаемому.
не помрёт. . но и не оценит, как того желает ваш отец) ) как вообще на собаку разозлиться можно - она собака, только и всего
передайте отцу что контакт с собакой устанавливают отнюдь не лишением ее пищи! глупо думать что собака поймет за что ее не кормят
Отец прав. Это хороший урок. Только нужно правильно его преподнести, чтоб собака поняла, за что не кормят.
Собаке это скорее полезно, чем вредно. Ведь в дикой природе псовые не едят каждый день.
Не повлияет. Но собака всё равно не поймёт за что её наказали, так что урок не будет усвоен. Скажите папе, чтобы почитал про психологию животных.
Ваш папа, мягко сказать, неумно себя ведёт.
Net. A wot na Washi "miagkie mesta", Wozmojno. P.S.Jiwotnoe, nujno horosho kormit'; w otwet, poluchite Predannost'.
Садистский метод, может пострадать в первую очередь психическое здоровье собаки. Не издевайтесь над животным, отдайте в хорошие руки, пока не поздно.
Интересно, а Вас он также "воспитывал"? Собака точно не поймет, за что ее морят голодом. Есть гораздо более доходчивые методы воспитания собаки, а за это можно и к суду притянуть.
Чтобы заслужить уважение собаки, а соответственно и нужное поведение, необходимо дать ей заботу, удовлетворять потребности и ГРАМОТНО показывать, что можно, а что нельзя. Так же необходима мотивация в качестве ПООЩРЕНИЯ. Но никак не голодовки или побоев.
Вот как только собаке объяснить из-за чего её не кормят? Думаю, ценить больше после этого она вас не станет.
Идиот ваш отец ...
Не умно он сказал.... собака всё равно не поймёт почему его голодом морят
вот представьте себе картину, собака по повадкам и мышлению сравни двух-трех летнему ребенку, она так же чувтвует, любит вас заметьте искренне и хочет кушать как и все мы!!!! причинно следственноре мышление у нее как у годовалого дитя, через час она уже не поймет, за что ее наказали, только еще беззащитна и полностью от нас зависима, что будет с твоим папой если его пару дней не кормить, повлияет это на его физическое или моральное здоровье? вот пусть он представит, что он два дня своего ребенка не кормил, а вот так именно и надо относится к тем кого приручили, а уважать псинка никого не станет и ценить, она просто запомнот данное дияние как обиду и возможно даже припомнит, насчет этого у них мозг варит. не обижайте братьев наших меньших...
Собака уж переживёт данное издевательство, но урока не будет точно т. к. нет взаимосвязи. И скажите отцу что чем больше он будет злится на собаку тем меньше она его будет воспринимать как главного.
Пусть папаня твой не поест пару дней, а потом скажет, как здоровье...
cобаку дрессировать надо! а не морить голодом. если папа этого не понимает- нефиг было заводить бедную собаку (
Если собака его не слушается, то это проблема не собаки, а в Вашем папе. Объясните ему, что собака должна просто знать кто ее хозяин, какое место она занимает в Вашей семье. Это показывается на объявлением голодовки, а своим собственным поведением.
Когда шалит-быть построже. Обучать командам. Чтобы почаще их выполняла. .
Тогда это будет ее подчинение вам. И собака никогда не огрызнется или что-то еще.
а потом задаем вопрос :откуда у детей проявляется такая жестокость?! далеко ходить не надо, можно лишь взглянуть на родителей и становится все ясно!
милый, Олег, хоть ты будь умнее своего отца и не издевайся над собакой, тем более такие методы воспитания ни к чему не приведут
Это повлияет прежде всего на ее характер. Есть такая практика - отка в пище. Но воду то она должна получать. Тут выхода два или замкнется - и тогда из игривой станет скучно и зачем она вам, или разозлиться - тогда прощайте обувь, ножки стульев не зависимо от породы и размера, Сделать шаг на встречу сложно.. . А про здоровье скажу так - может быть все что угодно.
У собак нет ассоциативного мышления, и они просто не в состоянии сделать выводы и понять, за что именно их наказывают. Попробуйте по другому. (Кстати тыканье носом, тоже ничему не научит, пёс только обидится и всё... )
Скорее всего вашего папу тоже так воспитывали вот мозгов и нет.
бред
а на здоровье повлияет также, если б человека не кормить
урока не будет, надо другими методами довиваться уважения собаки
Однозначно то, что собаку регулярно кормить нужно. Почему Ваш папа решил, что собака Вас не ценит? Собаки очень преданы своим хозяевам. Не издевайтесь над ней. Сможете ли Вы повлиять на своего отца, изменить решение не кормить собаку.
Олег! Когда Ваш отец злился на Вас какие были МЕТОДЫ? Что такого сделала собака? Вы написали "за что-то". НУЖНО не НАКАЗЫВАТЬ, а ВОСПИТЫВАТЬ. Голодное животное ещё ХУЖЕ, оно ЗЛЕЕ.
А вас также учили уважать и ценить своих родителей? :))))) Если у вас взрослый песа, то не повлияет.
Жестокие методы у вашего, отца надо же додуматься до такого, бедная собака. На здоровье повлияет, ищите другие собачие мотоды воспитания
Это издевательство над животными, бред полный.
ЖЕСТЬ! Я вот часто задаюсь вопросом : КАКОГО Х.. . ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ ИХ???? Ну не заводи ты никого, если ты НЕАДЕКВАТЕН!!!! Ну вот как будто заставляет кто-то таких заводить животных!
САМ НЕ ПОЖРИ 2 ДНЯ УЗНАЕШЬ! Собака наверно вобще забитая и затюканая... .
Бедная собака, если у тебя такой отец, ну ладно, но ты ЧЕЛОВЕК?? ? или НЕТ?? ? Если он такой тиран-живодёр ты хотя бы тайно её корми.
а попробуйте, для начала эту методику на отце, не кормите его пару деньков, вот и увидите повлияет ли это на его здоровье и психику !
повлияет
простите, а если вас пару дней не кормить, вы научитесь ценить кого-либо?
Бред полнейший. Пусть собака преподаст урок Вашему папе. Чтоб знал край да не падал.
Волки раз в неделю едят, собаки почти тоже самое.