Домашние животные
У меня знакомый кормит собаку комбикормом. Это нормально?
Кормить только комбикормом - безумие, но прикармливать - полезно: в нём много витаминов.
Ваш знакомый не отличает собаку от свиньи. Только этим можно объяснить такое издевательство над собакой.
Если она есть этот комбикорм, то нормально. У меня была кошка, которая тыкву ела. Хотя я ее не учила этому. Захотела-поела.
Ну.. . если он сторонник китайской кухни... .
А серьезно - кв комбикорме есть масса полезного, но мяска с рыбкой иногда сунуть псине - тоже не повредит
а почему бы и нет?? ? у меня на улице два пса - лайка и спаниель и дома кошки и собака, я им варю кашу из рыбы и комбикорма хорошего - та же прессованная крупа.. . все кушают с удовольствием...
Нет предела человеческой глупости.
нормально. всякие чаппи тоже самое только вредные
вообще то комбикорм и преднозначен для откорма животных, покупая поросёнка мы ведь не предпологаем что он проживёт у нас 10-14 лет, а с собакой совсем другое дело, учитывая что собаки и кошки являются хищниками то кормёжка комбикормом как то не совсем уместна, а ожирение приведёт к серьёзным заболеваниям сердца и других органов, ведь они болеют так же как люди (инфаркты, церроз печени и т. д), нормальной собакой, я имею ввиду упитанность, считается та у которой прощупываются ребра
Нет, совсем не нормально! витаминов и полезных веществ организм не получает, а в итоге ломаются кости, падает зрение и выпадает клочками шерсть!
нормально, но лучше еще кормить супами и кашами
нет, конечно! это ж не корова! нужен корм для собак! заболеет животное!!! это жестоко!!!
а собаку лошадью зовут?
Идиоты! Не берите кошек и собак в дом, если нет денег на качествннный корм или мясо! Себя кормите кормом для поросят
А что в этом плохого?
У меня собаки с удовольствием его ели
Супами, кашами и бутербродами на завтрак)))
нет от комбикорма у собак будут глисты и застой в кишечники