Домашние животные

коту семь месяцев,в каком возрасте надо кастрировать кота

через месяц уже можно, главное хорошую клинику пойти
*)Маника (*
Лучший ответ
Уже можно.
Юлия Колданова
уже можно
Юля Краморова
Кастрировать кота можно с 7-9 мес, когда половое созревание кота завершено. Сигналом того, что кот "созрел" будет изменение запаха мочи, часто более агрессивное поведение и мечение своей территории. Костяк скелета кота может быть мелким вообще по генам, но это не значить что кот маленький в плане физиологии.
Ответ ветеринарного специалиста по кастрации котов http://www.zooserver.ru/koshki_razmnojenie/view/910/ перейдите по ссылке.

Задайте свой вопрос ведущим ветеринарам на сайте www.zooserver.ru Консультации бесплатные.
кастрация разрешена с 8 месяцев
На
Наида
уже можно
Котов кастрировать лучше до 1 года.
Не смей убивать в нем мужчину!!!! Это самое жестокое, что ты сможешь с ним сделать!!!!)))
Лучше кастрировать около года, когда он уже сформируется. Что-то он рановато у вас орать начал. Может у него что-то болит? Ранняя кастрация способствует развитию мочекаменной болезни именно у котов т. к. у них очень узкий мочеиспускательный канал. Очень многие ветклиники дают он-лайн консультации. Поищите в интернете.
Не надо его кострировать? Зачем издеваться над ним? А то, чт оон мяукает, так внимания может привлекает. А там на улице будет гулять и всё чики-пуки будет! НЕ КОСТРИРУЙ!!!!
Ella Bagdasarean
Любовь Пабат нет проблема в том что кроме него еще два кота,
Маргарита Павлухина А на улице - куча собак, которые могут зарвать кота, болезней, других котов и злых людей... Там ему лучше будет???
Не меряйте кошачьи яйца на себя
ветеринары советуют кастрировать в 8-9 месяцев.
Юлия Лаская
Лююююди вы чё сдурели все
Котов самое раннее кастрировать можно с 9 - 10 месяцев.
Лучше усыпите, не уродуйте животное.
Bolatbekovna .
с 7-9 месяцев и далее, зависит еще от веса, если в 7 месяцев недобор, то врачи не берутся, будете набирать вес до положенного.
как раз сейчас
мы младшего в 8 мес кастрировали
Примерно в 8 месяцев, пригласи на дом. 10 минут и чики-чики.
Слышала что с 6 месяцев
самый подходящий влзраст, сейчас. иди к вет. врачу он всё сделает и скажет, когда уже можно ...