Домашние животные

Налог на животных

По телевизору услышала,что в думе рассматривают вопрос о налоге на животных.Если я правильно поняла , что если животное стерилизовано то налога не будет,а если нет,то надо будет платить налог? Кто такое слышал?
только что в новостях говорили что вынесли на рассмотрение этот очередной бредовый проект.. .

скорей всего это для того, чтоб те, кто занимается именно разведением собак для продажи, поделился с бееееееедным и нищим нашим государством)))
Гуля Сулеева
Лучший ответ
Да, читала. Вообще-то весь мир (развитые страны) уже давно живет по этому закону и никто не умер и не разорился. Зато там и стаи бездомных животных по улицам не скачут.
*A
* Ainura *
очередный слюни - о том как грамотнее и побольше обобрать владельцев животных

следующие в очереди видимо рыбки будут
не слышала.
я бы лучше заставила "лицензию" на содержание животного покупать и потом ежегодно отчитываться, что с животным.
а то не знаючи ничего о кошаках и собаках понакупают животинок, а потом если не понравилось на улицу выбрасывают.
Лидия Якир
они уже не знают, что еще выдумать ((( и как денег у людей отобрать побольше со своими налогами ((((
Елена Федотова
А основанием, интересно, что будет? Машина, например, дороги разбивает и воздух отравляет выхлопными газами. А животное что делает?
Юлия Минина
а кто за уличных платить бедет
Я только за. Это разумная мера, принятая во многих странах. Другое дело, что в наших условиях неосуществимая. А жаль. Глядишь бы бездумных плодильщиков для здоровья поубавилось бы. А для питомников оно не страшно. По сравнению с расходами, вложенными в один помёт, не думаю что сумма налога на животное будет значительной.
Fariza Kusainova
Как оно животное будет Думе платить налог, шестью, или мясом, или навозом.
я нет. пипец! что твориться. я себя уже платим на работе, за машину, недвижимость. осталось за еду налоги платить, воздух и беременность. жесть.
Ely Kaparova
первый раз слышу.