Домашние животные
из за чего у собаки может начаться кровотечение из заднего прохода?
тут могла не переваренная кость поранить кишечник, или же болезнь (язва, к примеру) . Лучше к ветеринару!!!!
Кость острую проглотила например...
трещина или язва в кишечнике, или глисты, или инфекционные заболевания-паравирусный энтерит, например
Интерит - страшная инфекционная зараза желудке, печени. Где-то что-то лизнула и все. Собака отказывается от пищи, воды. Собака ,,сгорает, , за 3 дня. Срочно влейте насильно пол стакана водки и в больницу. У моей такое было - не успели спасти. Правда говорят, если спасете - могут ноги у собаки плохо ходить.
Ради бога, не слушайте тех кто Энтерит пишет с буквы И и советует вливать водку. Жаль что не молоко с соленым огурцом, это хоть печень собаки не разрушит сразу . Может быть проглоченое инородное тело, может быть глистная инвазия, отравление то же может быть . Инфекционные заболевания то же возможны как и заболевания ЖКТ ( язва, колит) .Без обследования и осмотра врача вам здесь никто виртуально не вылечит собаку . В любом случае 1 мл фоспренила, 1 мл гамавита и утром к врачу бегом.
интерит! срочно уколоть ей аминокапроновою кислоту !
кишечная форма чумы (
значит кто-то изнасиловал в задний проход ((
На сухом корме сидит? Если да, то переводите на обычную еду, а то вообще собаку потеряете! Может сухой корм и содержит много полезных веществ, но он СУХОЙ и в первую очередь страдает кишечник! У меня пуделек от Педигри умер.
головные кости нельзя собакам часто довать.
от них они внутри все себе могут порезать.