Домашние животные

А какую породу кошки завести?

Чтоб нелиняла и не воняла!Или собаку....
Судя по вопросу - животное нужно для понтов перед друзьями, а не потому, что любит животных. Сходи к таксидермисту - он тебе продаст настоящий эксклюзив.
Инна Иванова
Лучший ответ
тогда лучше куклу. Поставите её в угол и она не будет ни вонять ни линять. Прелесть просто
Заведи электронную собаку "Айбо" !
Алена Суворова
чтобы не линяла - шнауцер, йорк, голая китайская... кошки - сфинксы (лысые)... а чтобы не воняла, то животное нужно просто держать в нормальных, а не свинских условиях... у хозяина - поросёнка любая животинка вонять будет
Мария Резепова
Со многими тут согласен.
курильский бобтейл короткошерстный.
Мне больше всего нравятся кошки селкирк-рекс, но они достаточно дорогие.
Но лучше конечно собаку, чихуахуа, как у меня.
Если за за ними не убирать и не мыть их то воняют все..
Амалия Шириева
линяют только пушистые, а кошки вообще не воняют - они себя вылизывают, вняют как раз собаки. Тебе сиамская подойдет, красивая, короткошёрстная и недорогая.
Лысую
Из кошек, Вам подойдут лысые породы, из собак тоже глысые, а ещё йорки, чау-чау и хаски (ещё есть не пахнущие породы, но вот хаски линять будут... и чау-чау если я не ошибаюсь тоже)
сфинкса
Дворовую
Персидскую, она красивая.
Турецкую ангору!
Mira Kim
Собаку - Брюссельского гриффона. Не линяет, не воняет, маленький и очень классный.
Все бесшерстные животные (кошки и собаки) не линяют конечно, но очень аллергичны. Это из опыта. Хотя их хозяев это особо не беспокоит, говорят, что они очаровательные и необныкновенные животные, но меня бы это напрягало. Чуть что не то съел - аллергия, лечить надо.
Мне кажется, лучше просто выбрать либо декоративную собочку (они почти все не линяют) , либо короткошерстную кошечку
А заводи ТИГРА, класные фотки мне скиниш
веслоухи шотланский
Larisa Mosolova
лутше ангорскую
Немецкую овчарку.
Дина Амри