Домашние животные

какую породу кошки завести

завести ту, к которой душа ляжет!
я вот свою кошку вообще случайно завела-поехали на даче с друзьями на озеро, по дороге в кафе заехали за пивом-и мне прямо под ноги выбегает маленькое черное чудо. Буське тогда еще 2х недель не было. абсолютно беспородное создание. у девчонки в деревне кошка окотилась-она котят на заправку принесла, может, кто возьмет. это любовь с первого взгляда. я подумывала тогда животное завести, но не думала, что это произойдет так скоро. ни минуты не жалею!
доверяйте интуиции.
Gulnara Akhmetzyanova
Лучший ответ
Скоттиш фолд можешь завести.
Pantera Pantera
смотря что вы хотите? И на какую цену рассчитываете?

Что конкретно вам хочется?
1-длина шерсти? (короткошёрстные, длинношёрстные, рексы, сфинксы? )
2-характер? (ленивые, разговорчивые, ласковые, преданные)
3-внешность (крупные, массивные, элегантные, миниатюрные)
4-цена которую вы готовы выложить за действительно породистого питомца?

Пород кошек около 200 видов...
Ксения Леонова
А я кошек обожаю. Согласна с ответом Кисы Мурысы... Мне нравятся мейнкуны за красоту, и тайские за преданность и ум. Заводите ту породу, которая нравится.
да британские классные, хоть я их этих кошек терпеть не могу
Дана .
Британская вислоухая:
британскую очень красивая набери в гугл посмотри фоточки
Бенгальскую, сингапуру, мейн-куна или манчкина! Не у каждого встретишь!
Канадский сфинкс.
Не будет аллергии
Юлия Сенченко
сиамец!!!! однозначно, самые лудшие во всех отношениях
британскую, они такие милые, толстенькие, весёлые, забавные, ваще прикольные, я их так обажаю, хотя у сомой персидский....
Если вы собираетесь вязать носки, тогда заводите ангорскую.)
Irina Sigareva
британцы или шотландцы) ) плюшевые красавцы))
согласна с мнением Кати Калитиной, у меня таких трое дома