Домашние животные
Какую породу кошки вы бы посоветовали для частного дома?
Лучше всего для частного дома пойдет кошка породы сибирская. Она от природы является хищьником, крысоловом, вот у мамы было много разных котов дворовых, а крысы как были так и не переводились, купили в клубе котенка сибирского, так про мышей и крыс он забыла совсем, тем более более преданного и доброго кота я не встречала.. .
Красивую беспородную. И мышей будет ловить, и гулять отпускать не жалко
Обычную беспородную от мамы мышеловки, породистую могут украсть, причем легко, в доме вы ее все равно все время держать не сможете, это не квартира, так что гулять она у вас все равно по улице будет. Из породистых посоветовала бы в принципе любую, кроме перса и лысых кошек, лысую придется вообще во двор не выпускать, а перс, гуляя во дворе и на улице, будет вечно грязный и в колтунах, замучаетесь купать и чесать.
Сибирскую. Ловит мышей, крыс, некоторые даже змей. Охраняет свою территорию не хуже собаки. Умницы, и чистоплотны, никаких проблем с шерстью у них нет.
Подберите котенка с улицы- будет самая лучшая и самая благодарная кошка!
Британцы
дикаю камышовую
У меня персик еще и белый и пушистый. Замучились репейник вычесывать и мытьПаршивец умудряется находить лазейку и удирать за забор. Лучше короткошерстную, можно камышовую, тогда все коты будут обходить ваш дом десятой дорогой.
Любую беспородную кошку, к тому же лучше мышелова... да да
Всех кроме сфинка, на улице ему будет холодно
шотландского котика! очень доброе ласковое животное, для дома не заменимо! окрас однотонный голубой, короткошерстный!
Богатка