Домашние животные

Народ, а скоко стоит шенок Хатико?

Вот самые дешевые, которых удалось найти :
http://prodam.slando.ru/zheleznodorozhnyy/akita-inu_P_31967294.html?nrk=RU-MOS&search_terms=акита ину
Ольга Артамонова
Лучший ответ
нет такой породы
Хатико это кличка. Порода называется АКИТА ИНУ. Стоят они достаточно дорого, но прежде чем преобретать щенка, нужно не фильм смотреть а породные сайты и форумы, прочесть литературу, чтоб иметь понятие о породе, а не о определенном ее представителе.
Ксения Спб
Хатико издох давно!
Ирина Атеева
если вы даже не знаете как называется эта порода, лучше вообще не заводите собаку. нашли игрушку для вида?
Знаете, Хатико помер, давно....
Ольга Леднева
Хатико это кличка животного. А порода правильно называется "Акита-ину"
Катерина Чу
я думаю от него щенков не будет он давно умер ((((((
орода - супер! Милая, красивая, большая и послушная. Только нужно учитывать одну важную особенность: врождённая агрессия к собакам. В семье отлично уживается с другими животными, а вот на улице прийдётся корректировать.
Собака дорогая, а после фильма, возможно, в связи с популярностью станет ещё дороже :-)
Около 50 000 р.
Ооооооооо. Ещё один фанат фильма "Хатико : самый верный друг".
Ну что ж, огорчу Вас, самый дешёвый щенок породы Акита-Ину (!) пет-класса ()надеюсь, знаете, что это?) , с не очень хорошей родословной, ( или плембрак) стоит около 50000 рублей.
Между прочим, порода достаточно трудная, это Вам не Лабрадор или Овчарка (хотя и с ними забот немало) , азиатские шпицы очень требовательный собаки.
И если Вы судили о собаке по фильму - Вы сильно ошиблись. Съездите к заводчикам, посмотрите. И подумайте стоит ли это того, и сможете ли Вы осилить такую собаку.
от 1000$
Diana_ An