Домашние животные
Какое животное можно завести если у одного члена твоей семьи аллергия на шерсть?
У меня уже попугай есть. Мне бы что то типа Руфуса из мультфильма "Ким пять-с плюсом".
а вы сами-то (всей семьей) кого хотите?
Гипоаллергенные черепахи, змеи и ящерицы могут нравиться, а могут нет.. .
если никто, кроме собаки, не интересен - попробуйте йорка или пуделя, может быть, будет все в порядке
Попугая, рыбок, черепаху, змею, наконец.
Можно улиток - они симпатюли, просты в уходе, а купать их прямо под краном можно .
именно на шерсть? а то ж бывает на подшерсток аллерния или на пот. если на шерсть, то что-нибудь лысое, а если на другие варианты, то тогда придется без животного жить
Сфикс))))
Питон.
Чихуахуа г. ш
Кроме попугая ещё какую-то птичку можно, ещё - рыбки, черепахи, ящерицы...
аллергия на потожировые выделения животных, а не на шерсть. И если она есть- заведите рыбок.
кого нибудь лысого)
можно завести собачку, которая не линяте
НиКаКоГо НеЛьЗя. АлЛеРгИя Не На ШеРсТь А нА кОжНыЕ вЫдЕлЕнИя ЖиВоТнОгО. сВоЗиТе ЧлЕнА сЕмЬи В аЛлЕрГоЦеНтР и СдЕлАйТе АаЛеРгОпРоБы На РеАкЦиЮ. тАм ВаМ сКаЖуТ нА чТо КоНкРеТнО аЛлЕрГиЯ. вОзМоЖнО чТо У чЕлОвЕкА пРоСтО сНиЖеН иМмУнИтЕт И нЕ пРаВиЛьНоЕ пИтАнИе. В бОлЬшИнСтВе СлУчАеВ эТо ПоДдАеТсЯ лЕчЕнИю.
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫХ ЖИВОТНЫХ НЕ БЫВАЕТ !!!-ЗАПОМНИТЕ ЭТО УЖЕ
Ну вообще бывают гипоаллергенные кошки, но они дорого стоят
черепашка
Кот Сфинкс, или крысу Сфинкс, или Голую собаку !
тамагучи))))
Лысую собаку
Купи крысу, у меня живёт крыска белая! такая лапочка, ручная с красными глазками!
рыбок)))))
чихуахуа
Заведи кота сфинкса, он лысый)