Домашние животные
Что снится собачникам (кошатникам)===>
Сон собачника.)) Снится мне сегодня..что в магазине распродажа Роял Канина ))Стартер стоит 39 рублей за 3 кг (эх мЯчты))) Я металась между прилавками и жутко боялась ..что мне недостанется)))Кстати..между "метаниями" успела заприметить плюшевую игрушку под потолком..и все время думала хватит ли мне денег на нее если куплю три пакета РК))))
39 руб за кг - я бы тоже металась, даже никакие игруши не разглядывала
у меня есть кошка, как раз сегодня родила. а несколько дней назад мне приснилось, что она родила щенков)) ) таких упитанных, здоровеньких! и они сразу начали бегать, а она так переживала, пыталась из собрать обратно в гнездо!
Мне снятся мои зверюги в основном в разных вариантах, то на прогулке, то охраняют, то просто во дворе бегают! А мужу однажды приснился наш кобель, стоящий в озере и вода была мутная, так вот сон оказался плохим, отравили пса, муж в отъезде был, приехал, сон мне рассказал и в этот день наш Норд умер! ((((
приснилось, что завели ещё одного щенка! жуть.... но ничего, симпатичный такой пёсик, мохнатый, чёрно- белый и даже не гордон.. .
а ещё снилось, что Акана опять из продажи пропала вместе с гречей одновременно.... (((
))))
Я не помню снов, поскольку мое пробуждение всегда неожиданно - резким скачком в район живота - Хозяйка, жрать хотим!!!! И - умильным взглядом глаза в глаза... Типа это были не они... .
Кузьминична мне снится))))))))))))))) ) в страшных снах)))))))))))
Вероника Пилипенко
в одежде?
M. A.
Кузьминична, оперирующая в твоей шубе очередной орущий огнестрел? ))) Да...Это страшный сон!
Марина Юшина
Дааа! Надо как-то избавляться от этих кошмаров!!!)))))) Представляю, какая жуть)))) Молочка на ночь теплого со столовой ложкой меда
А мне приснилась моя собака в ночь, как она родилась. Снится, я держу на ладони щенка, сначала он как-бы плюшевый, присматриваюсь а у него глазки живые. Хотя она тогда была за 600 километров от нас. Мы заказывали щенка и были четвертые на очереди, но всем нужны были кобельки, а нам нужна была она. И представляете, она родилась единственным щенком у мамашки, нашим. До нее у нас была собачка, потерю которой мы очень сильно переживали. Я до сих пор не пойму, что это было?
у меня есть и кошка и собака. Мне повезло-их жрачка не снится, она наяву достала
Это еще цветочки.... вот мне почти каждую ночь сниться, как я в школе безобразничаю и получаю двойки, или опаздываю на урок! Это кошмар!!!
У тебя еще сон хороший, а мне вообще приснилась школа (КОШМАР) , а в школе собаки (чихуа, я о них давно мечтаю) , но я как школу вол сне увидела, проснулась чуть ли не с криком в поту утром! =)))