Домашние животные
Кощка с виду такая лапа, но недотрога и стервочка. На руках не сидит. Подставляет кота. Например, разбрасывает его еду из миски и разбрызгивает воду.
Кот с виду мужик серьезный, но такой полизун и ласкун. Чисто Леопольд.
Что нравится или не нравится вам в вашем домашнем любимце?
Нравится - достаточно высокий интеллект и потрясающая его интуиция моего состояния и настроения. Не нравятся - его ревность и гордыня: на поклон не придёт сам, если обиделся (а обижается на меня часто: уехала и не взяла с собой, проспала прогулку с ним, не поиграла, уделила гостям больше внимания, своей семье...) . Страдаем оба вдвоём!

кот -сволочь.. . тем и дорог, балдею от его наглости.. .
а собак - сеттеров просто люблю, все их недостатки - достоинства.. . только кобель чрезмерно эмоционально раним и самостоятелен, а сука - наглая как танк )) и подлиза.
не нравиться, что кошка орёт по ночам по непонятным причинам кот есть прекрасный а она не подпускает его к себе, а ещё если не успеешь убрать лоток то ссыт на кровать.
Кот очень умный и деликатный, ест лапкой.... выгребает из миски и в рот.... Люблю за всё!!!!

В кошках (их две) нравится абсолютно все. Собака - мое любимое чудо. Недостаток у нее только один - она пылесос. На прогулке жрет все, что встречается на ее пути. Через 30 мин прогулки мне ее уже убить хочется! А дома я ее опять люблю.
мне в них всё, ВСЁ нравится. То что они мои друзья, то что у них человеческие глаза, то что таких умных животных я не встречала, то что они все меня дома ждут, и многое, многое другое.
Не нравится.. . Ну, если совсем копаться, то кот - любит ночью поговорить, пёс - не вспомню, ну, храпит ночью иногда, попугаи любят обои: ) Но это простительно, они же тоже человеки.
красивый котик... но спит всегда :)
Очень уж агрессивный, а на вид такая лапа

Много чего нравится... поменьше не нравится. да и что не нравится это скорее я виновата))
В моих все нравится, красота, характер, игривость, интеллект. Не нравится, что моя мадам не хочет по плохой погоде гулять или просто бывает не хочет гулять дальше подъезда, ее с места не сдвинуть, а я настроена на прогулку, но у меня же есть второй безотказный вариант, который всегда готов.
Татьяна Гаврюсева
Не волшебный ли пендель?
У меня Кот. Орет когда хочет есть, орет, когда не хочет! Гоняю веником, когда орет. Понимает, что не люблю этот его ор, но забывается и.. . опять орет, а я опять за веник.... Так и живём.. . Я его очень люблю.
Татьяна Гаврюсева
Знакома мне такая ситуация,успокоился в 7 лет.
ооо.. . У моей крысы недостатки это то, что если её оставить одну на диване на пять мин, то она что нибудь сгрызёт! А так, люблю свою крысильду =*
собака пукит оч громко и вонюче
кошка орет дурниной постоянно
а так усе замечательно))))
кошка орет дурниной постоянно
а так усе замечательно))))
Наталья Панфилова
а собаки пердеть умеют? О.о
не нравится то что лезут на кровать и в постель, старшая со стола может украсть или в мусорку залесть.
Котик Микки перс классический, какит где попало
мой домашний питомец живёт своей личной жизнью-её(кошку) нельзя ни взять на руки, когда захочется, ни погладить. большее часть времени кусается, дерётся и по ночам постоянно будит. очень вредная, и постоянно всё делает назло.
а иногда она сама нежность (но не более 10минут в неделю) . а еще она очень чистоплотная.
в её непредсказуемом и вредном характере и есть достоинства и недостатки.
но всё равно она самая лучшая кошка!
не нравится что его нет =(
Злость и агресивность