Домашние животные
Что для Вас ваша собака? Любовь всей жизни, предмет гордости, друг, помощник? Или тяжкое бремя?
Всё что вы назвали и есть -собака !
любовь всей жизни, предмет гордости, друг, помощник, радость и солнышко, мое "зарядное устройство", персональный психотерапевт ...
Член семьи, а это включает и любовь, и гордость, и помощник, и тяжкое бремя, особенно, когда болеет или не с кем оставить, приходится брать с собой в поездки, а ее укачивает в автомобиле.
Сейчас, в пять лет - друг и помощник, которым можно гордиться, а сначала была ребенком, за которым нужно ухаживать и которого нужно воспитывать.
любимка, сыночек, друг, источник радости, а уж помошник какой.. . Как начнет помогать, то еще и катастрофа ходячая.
Ирина Рогозина
О-о-о... Мой вот тоже сегодня сначала наплюхался в ведре с водой, а потом еще и тряпку утащил с радостным рычанием. ))
хз. оно просто есть.
любовь всей жизни.... всю жизнь мечтала о собаке, уехала от родителей и любимый мне подарил ее) я счастлива)

Ирина Рогозина
Красивая собака у Вас.
Svetlana Savina
Получается соба - любовь всей жизни, а кто тогда тот которого именуете любимым, подарившим Вам этого глазастика с невинной рожицей.
любимый питомец
Пока маленькая - ребеночек, источник нежности, страхов, тревоги... Когда вырастет - тоже ребенок, но взрослый. Безусловно, гордость, иногда восхищение, умиление - в общем, думаю, весь спектр всевозможных эмоций.
Все это можно назвать одним чувством - любовь.
собака друг помошник советчик и успакоительное
Встречный вопрос. Как собака может быть любовью всей жизни?
Ирина Рогозина
Может. Ну, так скажем всей оставшейся жизни. Посмотрите на некоторых бабушек или просто одиноких людей. Все разговоры и мысли только о любимом песике.
Член семьи прежде всего!
охранник
для меня моя собака- это любовь всей жизни, друг и помощник!!!!
Безусловно друг! Это в самую первую очередь. Ну и гордость конечно) ) Для каждого любящего хозяина его собачка самая лучшая, добрая, умная и самая красивая) )
Она всегда на вашей стороне, всегда понимает и чувствует когда вам плохо...