Щенячья карточка Бко - если щенок из Белоруссии (если планируете выставлять щенка, то потом родословную Бко обмениваете на эксп. вариант родословной) .
Ветпаспорт с прививкой по возрасту (в 1,5 мес. - детская прививочка)
договор купли-продажи (но не каждый заводчик его дает, но я даю) .
А еще можно проконсультироваться с покупателями, которые приобретали ранее щенков (смотрите в моем мире, в друзьях)
Домашние животные
Я приобретаю щенка ВестХайлендУайтТерьера из Беларуссии. У заводчика .Какие документы должны быть у щенульки ?
Дианка Петрикова
И чё я сразу у вас не спросила ? )))))))))))))))))
Дианка Петрикова
Хотела бы выставлять . Хочется всё по-человечески. Посмотрим . Не буду загадывать )))
Щенячка, клеймо и договор по электронной почте согласуйте.
в вет. паспорте, должно быть указано о сделанных прививках. так, что по ситуации.
щенячка плюс договор купли-продажи. Все на Ваше имя. Поздравляю Вас с приобретением. )))) фото щенульки будет?) )
Забыла про чип (если делают) и ветпаспорт.
Дианка Петрикова
Да ! Решилась ! А то у нас вечный спор - КОГО БОЛЬШЕ Руфа любит )))) Короче любви слишком много для одной Руфы. Да и Руфе нужна подруга .Я ухожу на работу,дочь в Универ и соба остаётся на 3-4 часа в день одна . Мне её очень жалко .Дочка очень хочет Вестика .И я очень хочу. За две зарплаты насобирали на покупку . Щенульки уже родились . Я волнуюсь )))))))
Щенячья карточка РКФ, паспорт с пометками о прививках, договор купли-продажи.
У щенка клеймо, номер на щенке должен соответствовать номеру клейма в щенячьей карточке.
Марина Александровна
Если привозят вам, то должна быть еще справка о том, что щенок здоров. Справку выдают в вет. клинике, какая форма узнайте в клинике.
Как я поняла собираетесь Вы покупать в питомнике "Созвездие Ангелов", а поэтому даже и не волнуйтесь, смело приобретайте малыша, моей красавице уже почти 11 месяцев и заводчица всегда всем помогает, за что ей огромное спасибо, не могла щенка взять сразу и поэтому малышка была у нее на передержке аж до 3-х месяцев, привезли мне ее в Москву с ней были щенячка, ветпаспорт (на тот момент там было 2 прививки, потому что так полагается к 3 месяцам, а в 1,5 только одна прививочка) и договор купли-продажи ) девочка была чистенькая, ухоженная, пузатенькая, но в меру, показывающее, что вниманием и уходом ее точно не обделяли ))
Заводчица сделала нам экспортный вариант родословной и вот скоро собираемся на выставки ))
Если будут вопросы, обязательно пишите, сама когда-то вот так волновалась, везде все спрашивала )) теперь рада, что у меня есть моя девочка ))))
Natalia Sorokina
Кое-что забыла...про экстерьер, он у щенков просто первоклассный, я конечно не прям эксперт, но все же уже могу оценить по достоинству )) если что, могу выслать фото )
И еще интересно, кто у Вашего малыша родители ?)
Natalia Sorokina
Вы не бойтесь, уж лучше спросить и сделать все правильно, чем абы как, ну это я так думаю )) тем более все же Вам жить с ребенком, Вы абсолютно все знать про него, и на мой взгляд заводчику всегда приятнее, когда малышиком интересуются ))))
Мы живем в Тольятти, Папа: Мерри Чарм Wonderful Kiss, Мама: Норби ))))
А кого хотите, мальчишку или девчушечку ?))