Домашние животные

Как мириться с присутствием собаки в доме??

пол года назад уговаривала родителей купить собаку. не купили. заказала хорька. через неделю должны были привезти, а они сегодня купили СЕБЕ собаку взамен МОЕГО хорька. не знаю как с ней жить. мне кажется я этого щенка ненавижу!
а вы его полюбИте ))) он же такой, маленький, хорошенький, беззащитный.. .

да, и хорька вам завести не мешает.. .

а их собака, ваша собака.. . вам же не будут препятствовать в общении с собакой. .

не знаю, у нас сколько собак было - в семье они любят всех.
Елена Корнеева
Лучший ответ
Стерпится - слюбится.
Ничего себе: уже через полгода забыла свою просьбу. А родители не забыли. И ещё:щенки очень любят детей любого возраста, так что он к тебе будет неравнодушен. НЕ предавай его.
Нужна?? Добейся
Канаева Баршагуль они купили собаку себе+ другой породы.
сходить к врачу и проверить состояние своей НС-это уже бзик
так же как мириться с присутствием женщины в доме
Нэля Рябкова
Ну а почему родители не могут купить СЕБЕ собаку? ! Тем более что ты тоже хотела собаку. А породу выбрали сами-так им виднее какая порода подходит вашей семье. Или они должны выполнять только твои желания?
Ириша Ириша
Странно, ты просила собаку, сразу может возможности не было, теперь купили, в чем проблема. Радуйся.
Вита Беляева
Канаева Баршагуль вот и проблема в том что не мне
Как тебе не стыдно !? Такая большая ...и где мозг ?
Он ведь маленький ребёнок! Будь ему другом .
У тебя возрастной конфликт с родителями . Он-то причём ?
Присмотрись ...полюби его и вот увидишь, он родителей не будет так любить как тебя )))
Заработаешь денег-тогда и купишь, что тебе захочется, да хоть всё и сразу! А родители купили щенка на свои деньги-имели полное право.
Ямохина Мария
Собака в стопицот раз лучше...
Irochka Bakaeva*_*
Что-то я не понимаю... вы же хотели собаку и вот получили, что не так? Это детсад какой-то - "себе", "мне" . Я бы на вашем месте прыгала от счастья.
Если любишь собаку, то это на всю жизнь.
Тебе видимо это не дано.
Канаева Баршагуль я люблю собак. очень люблю. но здесь другая ситуация
С собакой веселее, чем с хорьком. Ты полюбишь собаку со временем) В конце-концов, щенок ни в чём не виноват.
Его надо полюбить.
Aika Abdyrazakova
Ты в ответе за тех кого приручила
Канаева Баршагуль а я никого не приручила
Ну если себе купили - это их соба. Может ты привыкнешь к ней?
Думаю, тебя разозлило просто то, что тогда они тебе не купили, а сейчас "передумали".
Не злись, что уж теперь...
ты мерзкая и эгоистичная ...ты не достойна ни собаки ни хорька.... Со временем поймешь, что к чему... .
ПО ХОДУ, ТЫ РОДИТЕЛЕЙ НЕНАВИДИШ
Юлия Бергер
думаю, пёс относится к тебе не лучше!
самое главное, это собака, щенок, ты хотела и получила... просто когда надо пойтить погулять ( плохая погода, дождь, мороз) , напомни родакам кто завел собаку???? люби ее и она отплатит тебе взаимностью... ЭТО СОБАКА...
Хорек в доме очень проблематично, знаю по личному опыту, а щенок он ведь ни в чём не виноват, за что его ненавидеть.
Да не бывает животное чье либо. Теперь он член вашей семьи и оберегать, защищать и ЛЮБИТЬ будет всех вас одинаково. Так что не рассуждай глупее чем щенок)
есть только один совет: из ИХНЕЙ собаки сделать СВОЮ собаку.. . Собака ведь не виновата в сложившейся ситуации, а родители не понимают в чем причина твоей реакции.. . Главное, не срывайся на собаку, бедного щенка мало того, что отрвали от мамы, так и еще обижать будут.. . Не завидую ребенку.. . Постарайся полюбить щеночка, ведь он - живое существо.. . А от того, что ты будешь злится из-за своего хорька никому - ни хорьку, ни тебе, ни щенку - лучше не будет...
А какая разница себе или лично тебе, всё равно ведь собака. Или хотелось той-терьера, а купили дога (или наоборот)?!))) Тогда, сочувствую, значит вы хотели не собаку, а "корявые понты"))))тут уж ничего не поделаешь...
Alina Garapwieva