Домашние животные
Правда такса самая лучшая порода собачек ?
Нет! Самая агрессивная, неуравновешенная и кусачая порода! (Уж извините...)
а мне не нравятся! Люблю со стоячими ушами и пропорциональных
у меня шпицы и нем овчарки

ПРАВДА!!! !
Но я люблю лохматых собак.
ноги бы ей удлинили, взяла бы не раздумывая
Мне всегда нравились таксы, но у меня ротвейлер. По этому для меня это лучшая порода!
Ну насчёт "самая лучшая" не знаю, на вкус и цвет товарищей нет. Но они очень славные, когда бегают, так прикольно уши развеваются.
НЕТ, НЕТ и НЕТ
Не-а!! ! Бульдожки французские это такие замечательные лапочки :))) Обожаю их!
Правда!!!! Правда!!!! Я вообще-то больше кошек люблю, но из собак - это любимая порода! Когда муж обзывает проходящую мимо таксу «крысой» , я всерьез обижаюсь. Таксики-пусики!
Самая стервозная, хитрожопая, но - ОЧЕНЬ умна. Что есть, то есть.))
нет самая лучшая французский бульдог
Наталья Фетисова
Полностью с вами согласна :)))
нет, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!
неправда. Это самое лучшее брехло!
нет не правда, она может быть одна из самых лучших пород собачек
да по-моему это так!!!! они очень умные!!!! мне кажется они одни из самых умных пород! у меня у знакомого такса, она утром даже голоса не подаст, если хозяина нет) за то время, пока она у них есть (это где-то 8 лет) она ни разу не сходила в туалет не туда!!!! если ты её выбираешь-бери и не раздумывай!
предпочитаю малосов, но моя девочка -бульмастиф их обажает, нет ни кушать-таксы любимые друзья
инна краснова и просветленный вы тупые а такса самая лучшая порода собак