Хорошо поддается дрессировке. Правильно воспитанная собака, знающая свое место в семье никогда не покусает хозяина, будь то питбуль, кавказюка, дворня и т. д.
А у питов вообще агрессию к человеку искореняли. По характеру соседские питы мне напоминают кошек, также ласкаются к людям, облизывают руки. Прекрасно ладят с собаками знакомыми и незнакомыми, от конфликтов уходят. От агрессивно настроенных собак отбегают. Так уж воспитали. Ну и выбирали родителей щенков долго.
Домашние животные
пидбуль умная собака или только сильная? Какие "косяки" у неё есть? Легко-ли потдается дресировке?
пит все таки боец))))))) к людям норм, к собакам может быть агрессия.. воспитывать сложно, лишь из-за того, что люди не знают ньюансов этой породы... если не шарите, то заводить нельзя...
О сколько знатоков.)) )
Не бывает не умной собаки, бывают глупые хозяева.
И любая собака поддается дрессуре. Просто какая-то легче какая-то сложнее.
Надо ими заниматься в любом случае.
у соседей очень глупый. слава Богу, что хоть пока не агрессивный, а там кто знает, что может перемкнуть в голове...
C дрессурой проблем нет, но вот по скорости выполнение колеблюсь между 3 и 4 из 5 (5 это малины, но и пр.)
Ой такие все знающие))) ппц, особенно этот"подарок" откуда знать будут ли боятся, ума то у нету! Ниче подобного легко обучаемая порода сила не толька физическая. Отлично ладит с детьми хорошие няньки, это из ЛО у нас 1,5ребнок
пиТ-буль терьеры очень активные собаки, ценят проявленное внимание и прекрасно поддаются дресировке. даже знаменитую бойцовскую агрессию на других собак проявляют не все собаки, а у некоторых ее можно нивелировать воспитанием. к людям очень и очень лояльны (если не растравливать специально) если с ними ЗАНИМАТЬСЯ, то любая собака демонстрирует ум. а если она у вас без общения на цепи или в вольере, если вы её зашугали, то может, конечно и укусить. самый сильный "косяк" - очень увлекается (игрой, дракой, преследованием) , "косяк" многих пород - попытается занять место вожака стаи, но всё это решается правильным воспитанием и дрессурой.
всё зависит от хозяина.
очень агрессивное животное.. . может и хозяина покусать) вообщем, на любителей острых ощущений)
не очень умная.... дресеровке поддаётс... с малова возраста... но вней много минусов. -они очень агресивные, будут 100% чуствовать себя хозяином.... вы
эту породу будете бояться.... опасно держать пидбуля когда есть дети.... ребёнку капец будет... к собакам всем огресивна
не умная собака но легко дресеруется, по принципу опасная собака
у меня жил в будке во дворе. черт его знает что у него голове.
они для опытных владельцев
они очень агрессивны, бывали случаи что и хозяв загрызали
нет не умная