Домашние животные
Привет всем! Кто знает можно ли заходить в продуктовый магазин с тойчиеом в сумке?
Можно... Но охрана часто боится, что вы выпустите своего"монстра" из сумки и он зальет задрав лапу все прилавки и "заминирует" подходы к ним.... Я присекаю подобные рассуждения и везде прохожу с собаками.... Но выдержка и дипломатия требуется.... Один раз я вполне серьезно вызвала старшего менеджера. В магазин меня пропустили только после того, как я предложила этому менеджеру взять мою собаку и охранять ее до тех пор пока я не сделаю покупки....
Аха, и сдать его в камеру хранения :))
Официально нельзя в продуктовые !
Смотрите на дверях магазина, если нет знака то можно рискнуть. .
Вообще где как ...
Меня например не пустили как то в Копейку с 3х месячным щенком шпица (менее 1 кг веса) за пазухой. А в Седьмой континент спокойно хожу со взрослой, на руках или в сумке разумеется!
Вообще где как ...
А вы уверенны, что общество собаки будет приятно всем посетителям магазина? А если я со свойм доберманом начну по магазинам ходить? Собака может и дома посидеть.
Я со своим питом (правда не в сумке) захожу в магазины, которые рядом с домом. Нас уже знают там. Посажу его, он поскуливает, и нас без очереди обслуживают.
Если предупреждения нет на дверях, типа "С собаками вход запрещен", то можно. Что такого...
Лишь бы их в продаже не оказалось.
Я не знаю про магазины. По-идее нельзя наверно. В тот который рядом с домом захожу, держа на руках свою собачку, а в другие не хожу с ней.
Официально это прописано в Условиях содержания животных в вашем городе, но тут есть один нюанс: если в магазине нет запрещающих знаков, то вы можете смело проходить.
Если тока в камеру хранения)) ) А лучше попросить продавца подержать, пока ты занят)))))
можно,
Я по Ашану бегаю с со своим в руках....
Скажи что ты Перис Хилтон)) ) Хоть со слоном пропустят!)) ) А как доказательство песика предъяви!
Мою подругу в Ашан не пустили