Домашние животные
Может ли взрослая собака терпеть по маленькому 11ч?
может! только выбегая на улицу с%ытся начиная с порога. это издевательство, сами так попробуйте
А вы сколько можете обойтись без туалета? Так и собака. Терпеть-то она иногда может, но всему есть предел, для здоровья это очень вредно.
Если собака хочет, но не может помочиться, то срочно нужно к вету.
в принцыпе может-если ДО этой терпежки и ПОСЛЕ вы ее будете нагуливать не менее 2 часов
а моя и не терпит, вечером в 10 пришли домой, утром я только в 12 раскочумался её вывести, так она первым делом к двери магазина бежит, печеньки покупать, а уж потом только сливает.
Лера, а ты сама можешь столько терпеть? Зачем издеваешься над собакой! Или ищи кого-нибудь, кто будет с ней гулять, или приходи домой почаще. Не заслужила собака такую безответственную хозяйку.
может, но если приучить. Собаку надо приучить к расписанию. Я на работе с 9-00 до 19-00, мои терпят.
Мой пес умничка, терпит. Он приучен к режиму, поэтому для него нет проблемы терпеть. Утром сам будет меня гулять в 7-30 иногда в 8-00, а вечером мы гулять выходим в 21-00.
Главное собаку приучить к режиму и выводить ее на прогулки в определенное время, а ни когда можется или хочется. Если пес привыкнет выгуливаться в определенные часы, то его организм под это подстроится и для него не будет проблемы терпеть весь день. За исключением случаев, когда жействительно сильно приспичит (например понос или застудился)
если и сможет так потом готовьтесь лечить.
Мой бывает что и по полтора суток вынужден терпеть, ещё иногда в кладовке закрою чтобы под ногами не шастал, всё равно терпит. Значит может.
Марина Бердникова
Тебя бы,Вова закрыть в кладовку на двое суток,тогда бы побольше жалел собаку.
Может, моя терпит гуляем мы с ней вечером по разному то в 8 то в 10, а утром часа в 11 - 12 на прогулку ходим и нормально, по маленькому и по большому терпит и даже не просится, смотря как приучить!
Алина Осмонкулова
Аналогично! Гуляем 2 раза(утром и вечером) приблизительно через 12 часов,едим два раза плюс перекус какой-нибудь,вообщем как приучите!
Ольга Куприянова
Приучить можно не писать в тапочки! А выгуливать,чтобы пописал,через 12 часов-это изменить физиологию!Только позднее проблемы будут...
Скажу нет, Макс 4-5 часов
может! у меня был пес он почти 2 суток терпел пока нас не было дома\1
Ирина Загидуллина
Жаль, что в нашей стране нельзя никого посадить за жестокое обращение с животными.
может у меня собака есть, терпит. просто приучить надо