Домашние животные

Вопрос собако-владельцам:а вы кошек любите?

Да, у меня и кот и пес, уживаются прекрасно)
Татьяна Зорина
Лучший ответ
Татьяна Аксёнова Ух ты,шарпей!Обожаю таких.
Elena *** У песика такой взгляд сонный, смешной песик :))
Очень.
пофигистично к ним отношусь
Алла Катанова
у меня и собаки и кот...
Любить не люблю, а кормить вынуждена. Сидит над душой, когда я кормлю собак, в ожидании своего кусочка мяса.
Маншук Егизова
Хотя и отношу себя скорее к собачникам, кошек в доме несколько. Самую старшую очень люблю, принесла ее когда-то с улицы котенком. Умница, ласковая - не кошка, а золото.
Сорри, но так сложилось, что я их не люблю, а они меня ещё больше не любят ))))
Анна Ганюта
Да. В нашем доме сейчас нет кошек, но были светлые времена, когда коты и собаки жили у нас одновременно и чудесно ладили.
Да люблю, у меня две собаки, кошка и два кота.
Zarina Kerimkulova
Люблю, но меньше чем собак.
И кошек и собак люблю.
Алёна Валиева
кроме собы держим ещё двух кошек и как их не любить
Я вообще всех животных люблю, но не помню, чтобы у меня когда-то были кошки, поэтому я не знакома близко с этими чудными животинками. У подруги 3 кота, когда прихожу в гости, глажу, играю, но "струны души не затрагивают". Но если бы у меня оказался котенок, полюбила бы, я уверена. Мне кажется странно, когда люди ОЧЕНЬ любят собак и ОЧЕНЬ не любят кошек.
Очень! На картинках.. . =)
На улице - если бегают, то страшные (грязные, неухоженные, заразные) и сам не захочешь подходить к ним, и собаку нужно подальше от них держать... !

А вообще, хотела я как-то завести большущего кота.. . но пока не судьба.
Да я люблю и кошек и собак!! ! ))
обожаю! у меня и 2 собаки и кошка дома!)
Nastya Pavlova*
Даа.. . Но не всех.)
вообще то у меня кот и котов я не люблю :))). просто это МОЯ животинка. а свое я люблю. так же есть собака. по жизни собачница
нормально отношусь к ним
Терплю...
Я их терплю.
да, но только алергия на их шерсть
Лиз *
Нет
Мне они если честно по.... а собака их уничтожает. Так что выбор сделан.
Да!! ! Поэтому у нас дома, кроме амстаффа и таксы, живет еще и персидская кошка Соня)))
Юлия *** Клаааасс. Как уживаются вместе, дружат?
_-.•.wind In The Head.•.-_ Наш таксик дружит и с амсаффом , и с кошкой. А кошка с амстаффом не дружат, а упорно делают вид, что друг друга не замечают. Если честно, амстафф нашу кошку немного побаивается, она дерется как тигра...
Нет. Но мне нравится когда они мурлыкают - так успокаивает.. . :)
Gauhar Zhuzbaeva
Мы в ответе за тех кого приручили. У каждого свое, кажый выбирает сам по себе=) Все животные хороши!!!
Нет . Глупые животное.
Но при всём при этом в доме постоянно содержаться кошки.
Ekaterinakiwi
скажем так - нейтрально отношусь
При мне собака, кошка и котяра
Коротко и ясно - нет
да и не только кошек но и других животных.
очень
да. . и кошек люблю и собак люблю. . кажды по своему красив и хорош..