Домашние животные
Почему так страшно смотреть на убитых животных? Я вовсе не считаю, что животные в 10000 раз лучше человека,
в каждом человеке естьчастица бога, пусть затоптанная, задавленная еще в детстве, но в каждом. А фотография вчерашнего кота до сих пор стоит перед глазами. Это, собственно, и не вопрос, а так...
Они беззащитны и их жизнь намного короче человеческой.. .
Мне, например. хочется, чтобы они прожили её, будучи нужными кому-то; больно смотреть, на погибших питомцев, особенно маленьких щенков или котят.. . (((
А они ведь очень преданны и способны чувствовать, и даже любить.. .
Особенно, если с вашим питомцем такое случилось, это просто ужасно. Осознаёшь, что больше не увидишь эти доверчивые глазки и не почувствуешь мокрого носа, уткнувшегося в твою ладонь, когда тебе плохо.. . (((
я тоже не считаю, что они много лучше, но на фото мертвых и людей и животных смотреть не очень приятно. и жалко.
На убитых всегда смотреть страшно нормальному человеку.
Что за фотография?
Анна Клейн
Я не смогла найти, наверное, модераторы , слава богу, удалили. Кот, убитый об стену, крупным планом.
Потому что они намного беззащитнее и слабее человека, в большинстве своём. Это как дети, только их ещё и закон не защищает ((
Возможно, потому что человек понимает и осознает, что с ним происходит, а животное нет, мне вот страшно смотреть на животных, погибших, под колесами автомобилей!!!
Потому что животные бывают на много лучше людей. И они очень доверчивые, а люди не понимают их доброты и как бездушных тваре убивают. Очень стыдно за таких нелюдей....
мне так думается что когда мы на них смотрим у нас просыпается чувство ответственности мы думаем что мы во всём виноваты
жалко кису
кровь... ужасно... от мертвых идет запах смерти....
Животные как дети, наивные и доверчивые. К сожалению, не все так называемые люди это понимают
Иногда животные лучше человека! Смотря какрй человек и какое животное! Когда животное умирает и ты ничем ему уже несможешь помочь, это самое жестокое! Потому что животные беззащитные!