Домашние животные
Почему люди просят дать имена их животным...
Почему люди просят дать имена их животным, если все равно придумают что-то свое?Не с кем радостью поделиться о новом питомце?Мне такие вопросы откровенно не нравятся. А Вы что думаете по этому поводу?
я удивляюсь таким вопросам. у меня всю жизнь животные - и коты, и собака была, и крыски, и попугаи. Мне имена как-то сами в голову приходили всегда. Видишь животное, и сразу знаешь как его зовут. А потом вспоминаю, откуда вообще такое имя взялось, ведь заранее придумывала другое. Я убеждена теперь, что имя заранее придумывать бесполезно - будь то животное или ребенок. имя само появляется!
Каждый спрашивает, что хочет. М. б. фантазии не хватает. Кому-то хочется порадовать участников проекта, кому-то развеселить, кому-то спровоцировать. Мне показалось забавным повесить школьные тесты, надеюсь меня не осудят!
У таких людей либо отсутствует фантазия, либо у них несколько вариантов имён для своего питомца (не могут определиться на каком же имени остановить свой выбор, ведь имя - это на всю жизнь) и они сравнивают ответы людей, чтобы самим было легче определиться с именем. Я на такие вопросы редко отвечаю.
потому что у целого сайта Ответов больше фантазии, чем у одного человека. и откуда вы знаете, что имя дадут обязательно свое, а не подсказанное?
Хотят поделиться радостью, фотографией, узнать, какой у них милый и очаровательный зверь, короче пообщаться. А животного конечно лучше назвать самому по его поведению
Тамара Храпова
Отчасти, наверное, это верно. Ведь вопрос типа "смотрите, какой у меня зверек!" сразу же будет удален модератором.
фантазия спит
раз уж на то пошло, лучше бы они опросы создавали с теми именами между которыми не могут выбрать. а то пишешь им свою идею, они нет это пошло, нет это бонально) чё тогда спрашивают блин))
А я считаю, что каждому человеку на этом проекте свойственно задавать именно тото вопрос, который его больше всего волнует! Это вполне нормально, игнорируйте, если вам не по душе пришелся вопрос!
Тамара Храпова
Ага, например вопрос "кагдила?", который обязательно будет удален модератором :).
А почему нет? На сайтах с кличками все какое то банальное а тут предложат несколько вариантов и выберешь из них или они натолкнут тебя именно на то имя которое витало в воздухе но ни как не давалось :) ни чего плохого в этом не вижу.
Я тоже так всегда спрашиваю))) Но ко мне относятся нормально!!!)))
может просто немогут придумать нормальные имена, а если вам не нравится, то просто не смотрите на эти вопросы, вы же ничего не теряете_
Тамара Храпова
Я их не смотрю, просто их слишком много... Я просто думаю, ведь у людей есть кумиры... Почему бы не назвать удава Мерлин Монро, например? :)
И всем приятно будет :).
А может у так4их людей нет просто фантазии, даже для тото чтобы придумать имя своему питомцу
ну ты представь будешь ходить по квартире и орать, "иди есть животное"
Тамара Храпова
Да ладно! Птице же нормально сказать "Птиц, иди есть" или "лети сюда" :)