Домашние животные

Посоветуйте консервированные корма для котов (сейчас ещё котёнок) . Хорошие, но не очень дорогие.

Вискас, Китекэт многие ругают. На что надо обращать внимание. Я в этом полный профан.
Гбоу Оош№15
я своего кормлю игл пак холистик, ему 5 мес почти... много много чего перепробовали в итоге на этой фирме остановились и сушка и консервы лопает с удовольствием.... 1 банка консервов примерно 70 р.... но ее на 3 дня где-то хватает... даю утром 1/6 банки и вечером, сухой постоянно, днем еще даю сырую/вареную говядину, сырую/вареную курятину
Лидия Пашинская
Лучший ответ
Корма делятся на три класса: Эконом, премиум и суперпремиум класса. Китекат и вискас относятся к эконому. ВСя стоимость корма уходит на рекламы, поэтому легко представить что за содержимое в красочных баночках. Суперпремиум корма это Хилс, Нютро Чоиз и ещё несколько. Хилс в последнее время испортился. Неплохие корма Еукануба и Пурина. Главное помнить, если вы решили животное кормить "Мокрым кормом" то сухого в его рационе быть НЕДОЛЖНО!! ! Если сухариками решили кормить, то влажный не давать. тоже самое касается и натуральной еды, если кормите мяском, творожком, то готовых кормов не добавлять в рацион. А самое важное помнить, что сосиски, сыр, колбаска, и сладкое наносят непоправимый вред вашему питомцу,!!! поэтому неделитесь своей пищей со своим пушистым другом, как бы он не выпрашивал,
Забыла сказать, рыбу кошкам нельзя давать ни в каком виде. !!
вообще консервами постоянно кормить накладно получается, хотя если дома одно животное, то не смертельно конечно... Своим периодически даю паучи Ямс (пакетики по 100гр) , иногда давала Гурме (которое кусочками, т. к. паштеты мои не едят) , моя подруга балует своих персов консервами Бозита.. .
Но однозначно не Вискас и Китекэт...
Оля Цой