Домашние животные

собака щенила. а в каком возрасте у щенков можно пол определить? вчера месяц был. а они какие то одинаковые

Маша ***
пол щенков легко определяется сразу
кобель
сука
Татьяна Гоннова
Лучший ответ
При рождении! Их сразу видно! Это ж не кошки!
Blagica Petroski
пол при рождении определяется-бесполыми собаки не рождаются
Сразу при рождении
на животе посмотри..
Анна Якимчук
Ёпть, а как Вы тогда у людских детёнышей пол будете определять????
Ирина Шибилина
я фигею....
**
*ленуля *
У щенков сразу можно определить кто есть кто, а вот у котят трудновато.
Если вы считаете что они все одинаковы, значит они все одного пола.
Марина Зайцева
А вы им пузико+достоинство сфоткайте, пронумеруйте фотки и в вопрос выложите )))
Вам все охотно ответят )))))))))))
Новый Год
Если у вас сука, то как вы можете не знать, чем отличаются суки от кобелей? Тем же, чем мужчины от женщин! ))))
Алина Илюшина
При рождении можно определить))))) , вы всерьез?
Римма Гараева
и в месяц можно определить.. . если достоинство ближе к хвосту, значит девочка, если же ближе к пупку, то мальчик....
Пиписька вверху - мальчик,
Пиписька внизу - девочка.
Just N@$Ty@
Если все "какие то одинаковые", то может быть, что все одного пола.
Маша Не Скажу
скорей всего у вас одни мальчики или девочки.
Ой мама насмешили =)))))))))))) с рождения определяется . =))))) Начальный курс зоологии ...Там четко написано где они мальчик а где не мальчик ..
у парнй прыщик на пузе, а у девок под хвостом....
Jasmin Shakimova
Сразу же при рожде ии можно определить Вам правильно подсказывают насчет прыщиков на животике
определить пол можно когда угодно: у моей тёти вчера котёнок родился... и она сразу пол определила
Meruert Ibykenova