Домашние животные

Помогите! У моей собаки (сука) сейчас течка.

Уже второй раз. Вначале было нормально, а потом где-то через два дня собака стала вялой не играет, не кушает (только сметанки чуть дали-съела) . Глазки стали очень часто закисать. Когда выходили на улицу, была моча с кровью, сейчас вобще на улицу идти не хочет. Что с ней Может это нормально во время течки Я очень беспокоюсь.
Radmila Bosareva
Здесь не беспокоиться нужно, а к ветеринару идти. У собаки не течка, а воспаление. Или клещ пироплазмозный укусил.
Инна Осьмирко
Лучший ответ
Всё нормально! У собаки начинается половая охота! Она не может понять, что с ней! моча естественно будет с Кровью. Собака перестаёт слушать команды, ведет себя неадекватно, перестаёт есть. У мня сейчас та же история. На улице не отпускайте с поводка может убежать. вернётся со щенками дизайнерской породы.
ну моя во время течки вообще самая несчастная собака в мире....
Хороший ветеринар вам в помощь! Здесь и пироплазмоз и лептоспироз могут быть. А срок жизни может измеряться на часы.
Я боюсь что это не течка а пироплазмос укус плеща. срочно к вету!!!
Амина Тагирова
сводите к вету, это может быть опасно.
Алеся Олейник
а может это не течка? Может пироплазмоз подцепили, может гормон. проблемы. может с почками. К ветврачу.
Вполне нормально, у меня сейчас собака такая же с томным взглядом, есть что-либо не станет, играть не хочет, мало того из подтешка забирается на мой диван и делает свои дела. И шкодливо убегает. Это не первый раз, но я знаю пройдет.
Irina Gamazova
Это не нормально. Температуру измеряли? Моча с кровью - что Вы имеете в виду? Моча цвета крови или кровяные сгустки в моче?
Сколько времени прошло с момента первой течки? Первая течка протекала так же болезненно?
Блин, к вету надо обращаться с такими вопросами, а не в сети сидеть.
Марина Балан
может ей плохо! навсякий случай запшитесь к ветеринару
Aлиса Kir
если моча вся алая, то это кровотечение.... измерьте температуру и осмотрите десны собаки, если бледного цвета, то везите срочно к врачу
у меня тоже собака у нее течка нормальная, сходите к ветеринару срочно