Домашние животные
а что особенного бывает в поведении вашей кошки,что отличается от обычного поведения кошек?
Кот Тетрис не ботся дыма и огня, дружит с собакой, требует ласки, открывает входную дверь и окно, ест из собачьей миски вместес собакой. Кот Батон спит с собакой, ест с собакой, гуляет с собакой, орет благим матом в поисках друга, а так все как у обычных кошаков- бежит к холодильнику, когда он открыт, пьет воду из под крана, вылавливает лапой мясо из сковороды, пока отвернулась хозйка, за что может получить, но успевает вовремя смыться, есть майских жуков, ловит мышей и ящериц, ест кузнечиков летом и гоняется за птицами. Вот такие славные коты живут с нами.
Моя младшая кошка Плюшка лупит собаку. Буквально на голову ей садится! Хотя Рика (собака) может ее спокойно перекусить пополам.
Наш 11-летний кот не выносит ссор и скандалов, да у нас их почти и не бывает. Но недавно я поссорилась с мужем - и вот результат - кот, который вообще не кусается и не царапается, повис всеми четырьмя лапами у мужа на ноге, после того, как был отцеплен, подошел ко мне и укусил за руку, причем, так, что остались два здоровенных синяка и 4 дырки. После этого с чувством выполненного долга удалился
моя приносит игрушку когда ей ее бросаешь))) у кого нибудь еще так делает?))) ) это любимое занятие перед сном. я ложусь, она приносит мне мышку, мол, давай поиграем, минут 15 я ей бросаю, а она приносит. а потом спать))))
Алена Сергеевна
У меня раньше кошка была, тоже так же игралась...Но потом она пропала - выпрыгнула с первого этажа и убежала...(((
Елена Шевчук
у отца кошка воланчик приносила к его ногам, чтоб кинул.
Ольга Сахар
Моя приносила мячики и бумажные шарики, сейчас у нее другие интересы - пытается изничтожить новую кошку. Не до игрушек теперь
любит чтоб ее пеленали и приносит в зубах полотенце -ей холодно она голопопик.
незнаю оличаеца от поведения остальных кошек, но моя иногда бывает очень бещеной бегает по хате как сумашедшая
Laura Aktureeva
Хаа... Моя кошка тоже носиться как бешеная по квартире))) И ещё может из-за угла кинутся)))
меня кошка каждое утро будит... садиться около головы и начинает лапой царапать голову и за волосы кусать :( кушать просит, от такого будильника точно проснешся... надрессировала меня :)
а мой ест шерстяные вещи))))))))) ) сожрал 5 пар перчаток и школьную жилетку) )