Домашние животные

Купила недавно котенка Сфинкса. Через неделю обнаружили воспаление легких.Когда я об этом сказала завадчику она бросила

ну вы не первые, вы и непоследние
любите, лечите. Теперь ведь главное не месть заводчице а здоровье котёночка. А вот когда выличите тогда сходите морду ей разбейте))))))))
Luba Hailo
Лучший ответ
ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус... .
зачем вы брали котенка при таком подходе. Не пустили - повернулись и ушли. Что заставило купить-то?? ?
Или дешево было? Забыли, что кроилово ведет к попадалову!
Типичная распространенная ошибка.
Теперь лечите и любите без документов.
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=47 пожалуйста, все как под копирку.
**lidiya* **vladimirovna уже вылечили слава Богу. Любим очень сильно даже без доков, мы не собираемся разводить котят, взяли исключительно для любви
Хм... Я бы и не взяла котёнка, не посмотрев, как они живут и воспитываются и кто родители... Покупая своего-я в первую очередь увидела папу и маму, уже потом котёнка. И пила со своей заводчицей чай с колбаской, пока моё чудо лазило по всем нам....
Valentina Dorogey
это потому что вы взяли кошку у перекупщика... со мною такое было.. я брала собаку оказалась больной... я все ей звонила она сбрасывала трубу... я подала на нее заявление в милицию... оказалось что её там давно знают.. и нечего не предприняли... только ответили что: животное надо брать у проверенных заводчиков!
Asem Akanova
**lidiya* **vladimirovna адо было конечно. Но муж очень сильно хотел котенка, и нашел объявление. Вот мы и поехали
где покупали? и точно ли это сфинкс? а то ситуации разые потом бывают. вообще то первый раз слышу что бы не посмотрев как животные содержатся, причем получив прямой отказ, брали бы там животное....
**lidiya* **vladimirovna

То что сфинкс это точно
в милицую обратись ведь это чистое кидалово
**lidiya* **vladimirovna а толку. Документов нет подтверждающих приобретение конка (чеки и т.д.)
Надежда Мальнева и? она скажет, что знать их не знает и сами котенка простудили.
это ж не автомобиль.
надо было в тот же день на обследование идти, заключать письменный договор.
таких на птичке валом, что-то никого еще не посадили.