Домашние животные

какое имеют право педигри и вискас писать на пачках что РЕКОМЕНДОВАНЫ ветеринарами? на них должны писать что кормление эт

на них должны писать что кормление этим кормом укорачивает жизнь питомца и все ветеринары говорят что это отрава и причина камней и прочих недугов животных
Анна Батурина
Вы правы! Но увы, деньги крутятся невероятные.. .
Были даже случаи смертей не только от сухого, вызывающего МКБ, но и от пакетированного - http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=19505
Даже судиться бесполезно, скажут, это рабочий Иванов виноват! Уволим Иванова и дальше будем вискас делать!
Нургул Сулейменова
Лучший ответ
Если бы только корма были обманными! Между прочим, существует определенная технология введения сои в волокна мяса, и сои можно добавить до 40%. На вид это будет обычное мясо, а на самом деле - почти наполовину соя. Про молочные продукты я вообще молчу, особенно про творог, там тоже и соя, и крахмал.
Татьяна Лагун
Бизнес это! Столько об этом писано-переписано, а чудаки верят, что это лучший сбалансированный корм. Точно также, как жвачки или зубные щетки, пасты рекомендованы стоматологами. Как Питер весь, как один человек, за строительство Газпром сити, хоть город уже хрипеть устал, мол не надо нам этого!!!
А что вы хотели-это капитализм! Втюхал и рад. И меньше всего думают в этой ситуации о животных. А они и сказать ничего не могут. Пишут на пакете-МЯСО, РЫБА. А вы пробовали? ;) Не бойтесь, попробуйте! Это СОЯ! Вот вам и капитализм и свобода совести-положить дерьмо соевое с запахом мяса и назвать МЯСОМ!
Анна Летова
Анна Батурина там не соя,корма делаются из остатков костей,кишки,хрящи,шкуры,жира итп что человеку не гоже и просто фигня всякая типа случайно упавшая крысятина Я вот сою люблю больше ,если честно,но это я Пёс ест хиллс,вполне нормальный корм в консервах
Да прямое право!
Купили эти подразделения корпорашки "Марс" нескольких ветеринаров - и те настойчиво рекомендуют.
И почему бы, скажем, сантехнической фирме не опубликовать рекомендации её штатного сантехника дяди Васи касаемо полугнилых труб данной фирмы?
Olesya Torop
Анна Батурина при чем я наивная?так же можно написать что и курить рекомендовано ведущими диетологами итп ,просто это аморально
Всё, конечно, верно, но ведь и у покупателя этого! яства" должен же быть мозг? ! Неужели люди не понимают, что в корм за 50-60 р. за кг мяса нет по определению?
Точно! Должны как на сигаретах писать, что вредит здоровью. . Я за супер-премиум класс!!!
согласна
Galin Schröder
лучше мясо, молоко, яйца!!
Таня """"""""
Анна Батурина молоко много кому низя там лактоза и усваивается хорошо только теленком,а другие животные дрищат с него
А самое главное кошки страдают и собаки бедненькие!
Ольга Кот
У моей знакомой вообще от сухого кошачьего корма у кота парадонтоз. В итоге у него все зубы выпали и он теперь без зубов.