Домашние животные
а как Вы относитесь к котам???
Оччь хорошо отношусь, с любовью и восхищением. Они меня строят- а я плыву от счастья! Они меня царапают - а я их люблю все больше и больше! Поражают и радуют каждый божий день. И все это брехня, что кошки не любят своих человеков. Мои мне тоже любовью платят! Искренней и бескорыстной!
Люблю котов!
Да я сам как кот, домашний средней пушистости...)))
Лучше чем к людям или собакам.
лазят без толку, где попало. Нет стабильности к хозяевам. Мягкотелые существа., иногда симпатичные внешне.
отношусь к ним нейтрально. как к животному .Собака на первом месте.
нормально)) )
меня они не обижали
Замечательно отношусь к котам/кошкам в общем. . и очень люблю своих девочек. . :-)
Шалунишко номер рас )
Шалунишко номер два-с )

Шалунишко номер рас )

Шалунишко номер два-с )

Никак, я больше собак люблю.. хотя у меня было 2 кота
С любовью, но без фанатизма!
Положительно!
С пониманием
Nikak,,ja prosta smatrju na koski,,,,
обожаю этих животинок))))
Мы к себе хорошо относимся!
домашние животные
не умеют искренне проявлять свои чувства к хозяевам, в отличии от собак
но доверие и уважение кота гораздо сложнее завоевать, нежели доверие собаки
Отлично и нормально :)
Если живеш в частном доме то можно кота, но вообще он не нужен, а вот собака лучше намного и умнее!
Не люблю котов.
вот кот который нарисован очень кросивый и интересный
Какая прелисть
я их обожаю!!!!
Ненавижу ни котов, ни собак.
хорошо
Как можно не любить этот комок шерсти))))))))))