Домашние животные
как девушка относится к коту - так она будет относиться к будущему ребенку... правда?
Нет, отношение к животным говорит только об ответственности, но как сработает материнский инстинкт, не известно.
чушь, я например кошек не люблю особо.... и чего теперь???? как бы дети не жалуются, любимы и ухожены.
нет, не правда. Котов можно не любить, а вот детей своих обычно любят все.
Я вот кошек не особо, а котов очень)))
Есть люди, которые не любят кошек, а любят детей, а есть такие, кто наоборот, кошек любят, а детей нет.
далеко не факт, есть много факторов какие опровергаю данное суждение, к примеру девушке не нравятся коты, а нравятся собаки, у нее аллергия на котов и т. д. таким образом к котам относится будет либо безразлично либо не любить, это же не означает что она не будет любить своего ребёнка
не факт.
Нет, совершенно не согласна, это совсем разные вещи.
да)
да, именно это показали новейшие исследования британских ущёных.
Нет....
Ну, судя по тому, как ты относишься к своему питомцу, как ухаживаешь за ним, кормишь - говорит о том, какой ты будешь внимательной мамой. Но если Вы не любите животных - это не факт того, что матери путной из вас не получится. Все мои друзья и знакомые в один голос говорят, что им страшно представить, как сильно я буду любить своего ребеночка, если так люблю и лелею своего кота)
Прямой зависимости нет, но думаю, по тому, как девушка относится к братьям нашим меньшим. можно судить, в кайф ли ей вообще заботиться о ком-то