Домашние животные
родились котята жена хочет их утопить как ее отговорить
Хозяев котятам найти действительно очень трудно, особенно, если их не один-два. Жена не хочет много кошек в доме, а это случится почти наверняка. Спокон веку котят и щенят в деревнях топили, только это делали сразу при рождении, а не потом. Кошку через два месяца кастрируйте, чтобы больше проблем не было.
Да, решительная женщина.... мне бы эти котята потом пожизненно снились.... допускать не надо было этого, не котята виноваты, а хозяева....
Вот именно. Пристроить вы их не сможете. Да и не будете этого делать. Пусть топит. И хорошо, что в семье хоть один решительный человек есть.
найти им нескольких будущих хозяев, надо думать что жена знает что пристраивать ей и это нереально
просто, не дам и все.
кошку кастрируйте, чтобы мир в семье сохранить и никого не топить.
Люба Кочурина
не буду кастрировать
Пообещать стерилизовать кошку до следующего помета. А этих живых комочков сами пристроите.
отдайте в деревни котят. жена ужасная женщина
ну, жена, во первых человек, и вы её давно знаете-----а котят вы знаете недавно----вобщем выбор в пользу жены.
скажите что они уже есть, они живые, а хозяев им вы найдете
В России всегда так делали. И не надо разводить сопли.
Люба Кочурина
а я и не развожу просто тут все такие сопливые а находясь среди ворон надо каркать как они
утопить ее
сказать, что ты же не топил ее детей...
Утопи жену и воспитывай котят. Шучу, конечно, но куда же вы их денете? По крайней мере на пару тройку бездомных кошаков меньше будет. Я лично, не смогла бы... но и не допустила бы рождение конёнков
Кошку лучше стерилизовать, а жене скажи что нельзя так поступать, а сами быстрее давайте обьявление в газету что отдадитк котят в дорые руки или пойти на рынок и продать. И обзвоните знакомых, может нужны кому малыши!
а куда они Вам?? ? Вы сможете их пристроить в хорошие руки?? ? Или выкинете потом на улицу как это многие делают???
Слышала, что проклятие ложиться на женский род в виде невозможности забеременеть (или у жены или в последующем у ее детей) . Послушайте, что вам люди пишут, вместе с фото разместите объявления на сайтах и люди разберут котят, а кошку стерилизуйте. Я своего кота нашла на сайте Авито. ру, за что безмерно благодарна бывшим хозяевам. Сделайте и вы добро!

скажите ей что она без человечна и что вы ОЧЕНЬ СКОРО найдете для них хозяев
Пусть преставит, что она будет на месте этого котёнка, которого собираютя топить!!!
Сложно сказать, как лучше с котятами поступить.. . Не нужны они сейчас никому (без преувеличений) , хотя и жаль. А вот от жены точно понемногу избавляться нужно. Не нужны станете - она и вас больного и старого терпеть не будет, такая решительная!
Это же каким надо быть живодёром.. Я даже думать о таком не могу!!
это же жестоко ...её же в детсве не топил ни кто, и какое мы право имеем убивать детей животных мы же не бог?
Алёна Назарова
Да, мы, конечно, имеем право обрекать их жить на помойке, болеть, попадать под машины и получать П от подвыпивших прохожих.
жену выгони из дома.... офигеть.... обычно это делают мужики. жена - монстр.. . у нее смелости то хватит на это смотреть?
Эльмира Нуртаева
а мой жизненный опыт показал, что женщины более жестокие, они и аборты делают не задумываясь,что это ИХ ДЕТИ! Что там про котят -то говорить...у меня есть знакомая, ей нравится!!!!курам головы рубить.А муж мой при виде крови теряет сознание, да и муж этой знакомой такой же.Женщины просто физически слабее, да и то не все.
Скажи не будь живодёром!!!
Скажи" Я их скора отдам в хорошие руки, а тебе не дам"